РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: помогите  (Прочитано 2682 раз)  Share 

Светлана Юрьевна

  • Повідомлень: 8
  • МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
    • Перегляд профілю
помогите
« : Липня 15, 2015, 09:53:46 am »
Здравствуйте,если можете помогите!Ситуация такая.Мне отдали собачку и предыдущая хозяйка мне слёзно обещала что поможет в последствии её стерилизовать но телефон с её номером у крали,а сама она не приехала.А собачка выросла и сейчас у неё течка....что делать не знаю.Обращалась в клиники но суммы не стерилизацию 700-1000 грн.Таких денег у меня нет как и транспорта что бы её туда доставить.Выгнать не могу так как уже привыкла к ней.Но соседи грозятся отравить потому что бесконечные её гульки достовляют всем неудобства.Может есть возможность помочь со стерилизацией и я оставлю собачку у себя.Иначе просто не знаю что делать её просто ....отравят

Йа Олько

  • Повідомлень: 1818
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
Re: помогите
« Reply #1 : Липня 15, 2015, 10:20:51 am »
подскажите где вы живете, поможем найти стерилизацию по адекватной цене
live fast - die yuong

Светлана Юрьевна

  • Повідомлень: 8
  • МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
    • Перегляд профілю
Re: помогите
« Reply #2 : Липня 15, 2015, 02:26:46 pm »
В Ворзеле

Йа Олько

  • Повідомлень: 1818
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
Re: помогите
« Reply #3 : Липня 15, 2015, 05:40:31 pm »
Если удобно подъехать в Бучу или Ирпень, можно сделать стерилизацию за приблизительно гривен 300.
Если совсем плохо с финансами, присылайте фото, напишем пост о фин.помощи. Но тогда нужно будет заранее договориться, чтобы в день стерилизации приехал кто то из волонтеров к клиникеъ
live fast - die yuong

Светлана Юрьевна

  • Повідомлень: 8
  • МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
    • Перегляд профілю
Re: помогите
« Reply #4 : Липня 15, 2015, 08:36:43 pm »
Проблема в том что нет машины,а собачку вес которой 20-25 кг в такси не пускают.мой номер 095-904-75-96

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: помогите
« Reply #5 : Липня 15, 2015, 08:59:20 pm »
0679093019 Николай, такси которое возит собак с удовольствием
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: помогите
« Reply #6 : Липня 15, 2015, 09:00:22 pm »
Если удобно подъехать в Бучу или Ирпень, можно сделать стерилизацию за приблизительно гривен 300.


в буче за 300 не кастрируешь - гривен 600 нужно
у Василия в Ирпене можно попроситься за 300
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Светлана Юрьевна

  • Повідомлень: 8
  • МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
    • Перегляд профілю
Re: помогите
« Reply #7 : Липня 15, 2015, 09:23:14 pm »
Если удобно подъехать в Бучу или Ирпень, можно сделать стерилизацию за приблизительно гривен 300.
Если совсем плохо с финансами, присылайте фото, напишем пост о фин.помощи. Но тогда нужно будет заранее договориться, чтобы в день стерилизации приехал кто то из волонтеров к клиникеъ
Фото собачки на моей аве

Светлана Юрьевна

  • Повідомлень: 8
  • МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
    • Перегляд профілю
Re: помогите
« Reply #8 : Липня 15, 2015, 09:33:42 pm »
фото собаки

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: помогите
« Reply #9 : Липня 15, 2015, 09:59:12 pm »
у нее течка в данный момент? когда началась?
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Светлана Юрьевна

  • Повідомлень: 8
  • МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
    • Перегляд профілю
Re: помогите
« Reply #10 : Липня 15, 2015, 11:15:09 pm »
Уже заканчивается началась примерно 1.5 недели назад

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: помогите
« Reply #11 : Липня 16, 2015, 08:31:15 am »
обычно течка 21 день, во время течки  нельзя кастрировать - увеличивается приток крови к матке и большой риск кровотечения. поэтому ждем когда все заканчивается.
присылайте еще фото собаки, откроем тему и попросим на операцию, может ктото что пожертвует - сколько вы готовы потратить?
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Светлана Юрьевна

  • Повідомлень: 8
  • МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
    • Перегляд профілю
Re: помогите
« Reply #12 : Липня 16, 2015, 10:24:14 am »
Я поняла.Ситуация у меня с деньгами конечно сложная но 250-300 грн я думаю смогу.Очень надеюсь на помощь с транспортом.И ещё такой вопрос,а на дому можно провести такую операцию ?Линда-так зовут собачку,она ни разу не покидала пределы двора и не ездила в транспорте


Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: помогите
« Reply #13 : Липня 16, 2015, 10:51:26 am »
на дому будет дороже стоит и на дому нет подходящих условий - это полосная операция и требует максимальной стерильности
из Ворзеля в Бучу - это близко
вычешите пожалуйста за эти пару неделек собачку от подшорстка, чтоб меньше в машине было шерсти, обычной расческой или подъедьте ко мне в бучу я дам вам попользоваться фурминаторм
« Останнє редагування: Липня 16, 2015, 10:28:51 pm від Надя »
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Светлана Юрьевна

  • Повідомлень: 8
  • МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
    • Перегляд профілю
Re: помогите
« Reply #14 : Липня 16, 2015, 10:07:49 pm »
Ну да тогда лучше в клинике.Есть у меня щётка чтоб вычесать шерсть.Я Линдочку чухаю периодически