РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: Help!!! СЕРЖАНТ со скальпированной раной головы!  (Прочитано 56949 раз)  Share 

lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю
Финансы собранные для Сержанта в первые пару месяцев неумолительно заканчиваются:((( Его содержание на передержке в мае обошлось в 1200 грн, в июне 1050. Денег осталось заплатить еще за один месяц, а ЧТО ДЕЛАТЬ ПОТОМ? Без помощи тут не справиться, пожалуйста НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СЕРЖАНТА! Помогите с ПР и поиском хозяев для него! А с августа понадобиться помощь в оплате передержки!!!

lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю
Помогите, пожалуйста, с перепостом в контакте http://vk.com/feed#/id10621217?z=photo10621217_283253045%2Falbum10621217_00%2Frev

Анна Мертенс

  • Повідомлень: 27
    • Перегляд профілю
Кошмар.. когда все с ним начиналось, вроде не один кандидат в хозяева был  :'( :'(

У меня з/п только 22 го июня. но смогу только 500 грн перечислить :(

дайте номер карты.

lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю
Кошмар.. когда все с ним начиналось, вроде не один кандидат в хозяева был  :'( :'(

У меня з/п только 22 го июня. но смогу только 500 грн перечислить :(

дайте номер карты.
Аня, спасибо Вам  :bow:! А вот, что касается кандидатов в хозяева, то что-то не припомню, чтоб такие были  ??? Помощь с ПР предлагали, с лекарствами, финансово помогали, а вот чтоб хоть кто-то хотел взять, то такого пока, ВЕРЮ, ЧТО ИМЕННО ПОКА не было.

lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю
Карта СЕРЖАНТА в ПриватБанке 4405_8858_2010_1084, получатель Гречко Н.Ю.

Анна Мертенс

  • Повідомлень: 27
    • Перегляд профілю
ок, перечислю, как получу в след пятницу. если все будет нормально, то каждый мес смогу помогать ему. бал уверена, что у него уже есть дом.  :'(


машка

  • Повідомлень: 24
    • Перегляд профілю
Побольше таких бы людей как вы девочки. :D ;D

lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю
ок, перечислю, как получу в след пятницу. если все будет нормально, то каждый мес смогу помогать ему. бал уверена, что у него уже есть дом.  :'(
Аня, спасибо!!!
Побольше таких бы людей как вы девочки. :D ;D
Присоединяйтесь инас станет больше  ;)

lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю
Сегодня на карту Сержика зачислено 199 грн. от читателя форума  :bow: :bow: :bow: СПАСИБО!

lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю
Сегодня (23/06/12) был замечательный день  O0 :) Совершенно неожиданно выпала возможность проведать Сержанта. Парень живет и радуется жизни, что невероятно радует меня и уверена, что порадует тех кто следит за темкой Сержа  :-%

Чтоб Серж и дальше мог ждать хозяина в таких условиях, я была за него спокойна и ВСЕ МЫ, конечно, ему понадобится НАША поддержка.

ВИДЕО:



lifepets-nata

  • Повідомлень: 148
    • Перегляд профілю
Сегодня на карту Сержика зачислено 199 грн. от читателя форума  :bow: :bow: :bow: СПАСИБО!
Янина, спасибо, еще раз ОГРОМНОЕ за поддержку Сержанта!!!!  :bow:

Пося

  • Повідомлень: 153
  • Хмельницкий приют
    • Перегляд профілю
    • http://rescue-life.at.ua
Какой он класный!!!!!!
Вы молодцы. Сержик очень счастлив. Хочется ему дом найти поскорее.

Пося

  • Повідомлень: 153
  • Хмельницкий приют
    • Перегляд профілю
    • http://rescue-life.at.ua
Если вы не против, я размещу темку про Сержа у себя на сайте. Может кто-то из Западной Украины отзоветься.

Белка

  • Повідомлень: 2320
  • 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Конечно, мы не против!
Спасибо! Главное - чтоб хозяин настоящий нашелся и чтоб Сержант никогда больше не знал горя!
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Анна Мертенс

  • Повідомлень: 27
    • Перегляд профілю
Вчера (26.06) пречислила 400 грн Сержику на карту Натальи Гречко. Если можно, пгодтвердите получение.