РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: СРОЧНО!!! ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!  (Прочитано 1862 раз)  Share 

Алька

  • Повідомлень: 574
  • 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
СРОЧНО!!! ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!
« : Грудня 29, 2011, 08:40:57 pm »
Ребята, сейчас у меня 3 "зависших" подопечных. И я очень прошу помочь мне их пристроить.
Одному щенку, Принцу, месяца 4. Он у меня живет уже больше месяца.
Второму, Рику, 2-2,5 месяца. Он у меня уже около месяца. Я и объявки в инете кидала, и на постоялки с ними ходила ( и не один раз! ). Была и на Дарнице, и на Святошино, и на Лесной,  но почему-то никак не получается найти им достойную семью.
Ну а третья подопечная это Мила, о которой я вам раньше писала.
Может кто-то скажет, что я сама виновата в том, что попробовала "прыгнуть выше головы", но суть от этого не меняется - щенкам нужна семья. А они растут и очень быстро.
А меня уже истерика начинается как подумаю о том, что они скоро совсем вырастут и уж точно их такими большими никто не захочет брать. А что делать с такой ордой я просто не представляю... :-[
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается. © Питер Скотт

Алька

  • Повідомлень: 574
  • 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
Re: СРОЧНО!!! ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!
« Reply #1 : Грудня 29, 2011, 08:43:13 pm »
вот ссылка на  страничку в контакте, здесь их фотки есть http://vkontakte.ru/id11669970?19234
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается. © Питер Скотт

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: СРОЧНО!!! ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!
« Reply #2 : Березня 24, 2012, 12:23:42 am »
ну что пристроила кого то?
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Алька

  • Повідомлень: 574
  • 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
Re: СРОЧНО!!! ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!
« Reply #3 : Березня 26, 2012, 09:01:41 am »
Одного щенка, черненького, пристроила.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается. © Питер Скотт

Алька

  • Повідомлень: 574
  • 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
Re: СРОЧНО!!! ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!
« Reply #4 : Березня 26, 2012, 09:04:35 am »
Я завтра должна уехать из Киева на неделю.
Вчера отвезла Принца девочке, которая предложила его безвоздмезно взять на передержку на время моего отсутствия.
Но только что она позвонилаи сказала, что не может в связи с реакцией ее животных на Принца, держать его у себя.
Я в отчаяньи. Просто не знаю что делать... :-[ :-[ Сдавать билет и никуда не ехать что ли??  :'( :'( :'(
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается. © Питер Скотт

Манул

  • Повідомлень: 2641
    • Перегляд профілю
Re: СРОЧНО!!! ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!
« Reply #5 : Березня 26, 2012, 11:19:31 am »
кошмар( может, попробуй на платную передержку? у нас список есть на форуме, на кошку это было 15 грн в день

Светик

  • Повідомлень: 421
    • Перегляд профілю
Re: СРОЧНО!!! ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!
« Reply #6 : Березня 26, 2012, 12:15:13 pm »
Без паники! В крайнем случае и в правду - всегда есть платная передержка . Но сначала обзвони всех знакомых с форума и друзей из соц.сетей, а вдруг кто-то откликнется. Ведь это всего на неделю. Особенно такой шанс для тех у кого нет собаки или нет возможности завести в ближайшее время, почувствовать себя хозяином  :) гулять с ней, играть и прочее. Ведь это не обуза - это такое удовольствие!!!  ;)
Если ты хочешь, чтобы мир тебе улыбался – улыбнись ему первым.