РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: Одна трехцветная девочка со склада, куратор Lilian (трое котят пристроено)  (Прочитано 3129 раз)  Share 

sooyya

  • Повідомлень: 6
    • Перегляд профілю
Я новая на этом сайте,но вижу, что здесь много неравнодушных людей. Обращаюсь ко всем с просьбой помочь пристроить на время лечения троих котят.
У меня на работе, на складе под палетами с товаром  22.09.2010 нашими сотрудниками было найдено 4 котенка.  Котят  отогрели, отпоили,покормили. Все котята оказались с проблемами (блохи,глисты, больные глазки,грязные).В тот же вечер была проедена волонтерская работа по поиску желающих взять в дом малюсек. И к огромной радости одна девушка забрала к себе черную пушистую девочку.
Надеемся, что найдется их мама. Пока она возле них не появлялась..
СЕРДЦЕ БОЛИТ СМОТРЕТЬ КАК ОНИ ТАМ ЖМУТСЯ ДРУГ К ДРУЖКЕ!!!
 Бегаю, кормлю их, но их бы выкупать,они в коробке сидят ,в туалет ходят туда же.Им наверное 3 недели.
Двое котят рыжие(мальчики), один с белым воротничком, белыми носочками и белыми гольфиками,окрас очень ярко-рыжий.Он самый непоседливый и разговорчивый. Второй весь рыжий,ест больше всех и очень игрив.Ходят они еще очень неуверенно.
 Также есть девочка пушистая, трехцветная, за нее я переживаю больше всех. Ей нужна медицинская момощь специалистов. Задние лапки больные-на одну она наступает,хотя и испытывает постоянную боль, а вторая тянется сзади за ней.
На складе видели, как на нее напал взрослый кот.
В приюте сказали что взять не смогут котят, своих хватает,но я надеюсь что кто-то сможет приютить их до момента, когда их можно будет отдать.С лечением, кормежкой попытаюсь помочь.
Меня зовут Зоя. Район Троещина. почта  zoya@epicentrk.com.ua.
 аська 476879922. Спасибо за любую помощь или совет.
« Останнє редагування: Листопада 03, 2010, 09:43:21 pm від Надя »

Kiana

  • Повідомлень: 90
    • Перегляд профілю
ну что ж такое-то, так много котят, так мало места и людей... Помогите кто-то, сама бы взяла, но у меня на руках всё еще полуздоровые 4 штуки. Может хотя бы на время? Только справлюсь со своими - заберу, если будет такая ситуация.

Lilian

  • Повідомлень: 74
  • icq: 451-005-650
    • Перегляд профілю
Зоя, удалось кого-то пристроить уже?
Всё будет.
Всё хорошо.

sooyya

  • Повідомлень: 6
    • Перегляд профілю
Нет(((( да кто их возьмет такими! здоровых и то не хотят,а тут еще уход нужен.незнаю, сегодня на ночь их в помещение занесу, а в воскресенье может свожу к ветеринару, очень хочу чтоб прогноз был положителен с лапками девочки.я бы их забрала домой, хоть вымыть, но дома кошка не привитая, боюсь, чтоб не заразилась от них ничем, да и домашние будут не в восторге.Связывалась с Надей,волонтером,она говорит рыжих котиков очень хорошо разбирают, только нада выходить их.

Lilian

  • Повідомлень: 74
  • icq: 451-005-650
    • Перегляд профілю
сфотографировать можете хотя бы на телефон?
Всё будет.
Всё хорошо.

sooyya

  • Повідомлень: 6
    • Перегляд профілю
фотки есть, я не могу разобраться как их тут выложить

Lilian

  • Повідомлень: 74
  • icq: 451-005-650
    • Перегляд профілю
пришли мне на почту, плз: mindfulness@bk.ru
Всё будет.
Всё хорошо.

sooyya

  • Повідомлень: 6
    • Перегляд профілю
Lilian,фотки я выслала.Во мне даже оптимизм появился, что кто-то начал реагировать на мою просьбу!)Спасибо.

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
на выходных их там покормит кто то ?
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

sooyya

  • Повідомлень: 6
    • Перегляд профілю
да, я завтра работаю и в воскресенье заеду.Завхоз еще и уборщиц подключил присматривать за ними))сегодня купила им от глистов Празид-суспензия сладкая и барьер от блох,и барьер глазные капли. Буду пробовать лечить, переживаю только чтоб не нарведить чем-то.

Lilian

  • Повідомлень: 74
  • icq: 451-005-650
    • Перегляд профілю
Re: ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОТЯТ НА ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ!!
« Reply #10 : Вересня 27, 2010, 12:11:26 pm »
Зоя, фотографии не получила.
Напиши мне в аську, плз: 451 005 650.
Всё будет.
Всё хорошо.

Lilian

  • Повідомлень: 74
  • icq: 451-005-650
    • Перегляд профілю
Re: ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОТЯТ НА ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ!!
« Reply #11 : Вересня 27, 2010, 02:58:41 pm »
Вот такие малявки))







Всё будет.
Всё хорошо.

Лина

  • Повідомлень: 603
    • Перегляд профілю
Re: ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОТЯТ НА ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ!!
« Reply #12 : Вересня 27, 2010, 03:02:15 pm »
ой, какие красотули... :D
Если жить в нужде плохо, то нет никакой нужды жить в нужде.

Алька

  • Повідомлень: 574
  • 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
Re: ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОТЯТ НА ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ!!
« Reply #13 : Вересня 27, 2010, 03:19:51 pm »
Ой, какие славные!!!  :D  :-*
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается. © Питер Скотт

sooyya

  • Повідомлень: 6
    • Перегляд профілю
Re: ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОТЯТ НА ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ!!
« Reply #14 : Вересня 27, 2010, 07:43:35 pm »
Хочу сообщить хорошую новость: Лиля Lilian забрала на время выхаживания наших котят!!!!  :-%Спасибо ей огромное!!!Лиля, спасибо тебе!)Кицька с больной лапкой уже чуствует себя лучше, сегодня бегала , только успевала за ней. Еще правда лапку тянет, но мы ведь только вчера начали ее лечить! Так что думаю все будет ок!)Спасибо всем за поддержку!)