РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: Вещи для приюта  (Прочитано 2555 раз)  Share 

Sheila

  • Повідомлень: 1232
    • Перегляд профілю
Вещи для приюта
« : Червня 23, 2010, 10:22:53 am »
Я живу на Соломенской площади, собрала немного вещичек и игрушек для животных, хотела бы передать в приют. Узнала, что А.В. живет недалеко от Соломенской площади. Как Вы думаете, удобно ли передать их А.В.? Я в том плане, что не сложно ли ей будет завезти в приют? Потому как у меня транспорта нет, самой тяжеловато будет тащить в приют. :)

Йа Олько

  • Повідомлень: 1818
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
Re: Вещи для приюта
« Reply #1 : Червня 23, 2010, 10:27:29 am »
Добрый день, А.В. живет на Курской, мы часто у нее бываем по делам, но нужно ловить ее (предварительно созвониться и договориться), можете завезти вещи и к нам, если большой обьем, чтобы влезло в машину (тоже недалеко, на Островского 9, напортив ультрамарина), по воскресеньям бываем в приюте, забросим. Выбирайте :)
live fast - die yuong

Sheila

  • Повідомлень: 1232
    • Перегляд профілю
Re: Вещи для приюта
« Reply #2 : Червня 23, 2010, 10:33:12 am »
О! спасибо! Классно! тогда может вам и лучше, чтоб А.В. не вылавливать и не нагружать! Постараюсь до выходных собрать пакуночек и передам тогда вам! Ну там не очень много, ну кулек получится, думаю, приличный :)а то думала через Надю передать, но мне до Бучи его тащить тоже не с руки вроде бы :)

Йа Олько

  • Повідомлень: 1818
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
Re: Вещи для приюта
« Reply #3 : Червня 23, 2010, 11:33:55 am »
оки, договорились, только просьба до выходных, а то меня может не быть, а так в любой день вечером, тел под аватаркой
live fast - die yuong

Sheila

  • Повідомлень: 1232
    • Перегляд профілю
Re: Вещи для приюта
« Reply #4 : Червня 23, 2010, 11:51:05 am »
Договорились ;)да, до выходных постараюсь, может завтра даже пересечемся, или в пятницу вечером, телефон я записала уже в мобильный, до Островского мне не далеко, 10 минут пешком, дома я после 7ми бываю. Меня зовут Света.

Йа Олько

  • Повідомлень: 1818
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
Re: Вещи для приюта
« Reply #5 : Червня 23, 2010, 01:04:29 pm »
Оки, договорились, меня Оля))
live fast - die yuong

Йа Олько

  • Повідомлень: 1818
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
Re: Вещи для приюта
« Reply #6 : Червня 25, 2010, 12:03:30 pm »
Пакет забран, уже у меня, спасибо Свете за передачку, приятно было познакомиться)
live fast - die yuong

Sheila

  • Повідомлень: 1232
    • Перегляд профілю
Re: Вещи для приюта
« Reply #7 : Червня 25, 2010, 03:17:49 pm »
Cпасибо, Ольчик, мне тоже очень приятно познакомиться, думаю, что это не последняя наша встреча ;)Спасибо тебе, теперь у меня есть через кого передавать передачки в приют :)

Йа Олько

  • Повідомлень: 1818
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
Re: Вещи для приюта
« Reply #8 : Червня 25, 2010, 03:18:55 pm »
я чаще всего "передастом" подрабатываю, так что точно увидимся)
live fast - die yuong

Sheila

  • Повідомлень: 1232
    • Перегляд профілю
Re: Вещи для приюта
« Reply #9 : Червня 25, 2010, 03:52:40 pm »
 ;Dувидимся увидимся :-%тем более, что совсем рядом живем :D

jeammy

  • Повідомлень: 10
    • Перегляд профілю
Re: Вещи для приюта
« Reply #10 : Липня 04, 2010, 08:06:00 pm »
Здравствуйте,

у меня недавно погибла кошка, и я хотела бы передать некоторые ее вещи в приют, т.к. все равно буду выбрасывать:
- мячики (несколько для пинг-понга, два мохнатых из материала вроде пенопласта, один резиновый с пищалкой (подойдет больше собаке);
- кошачий поводок;
- двойная миска для корма и воды;
- два кошачьих туалета (поддоны с решеткой), почти не использовались, т.к. кошка в свое время предпочла нашу ванную кошачьим мискам;
- начатый пакет наполнителя для туалета ТМ ARO;
- шампунь ТМ Прайд для длинношерстных котов (осталось где-то еще пол-бутылки), годен до 02.2012;
- металлическая щетка для длинной шерсти;
- домик для кошки (внизу - будка, над дней две полочки, все это держится на стволе с обмоткой для точения когтей).

Подскажите, что из вышеперечисленного могло бы еще послужить другим животным? Могу подвезти сама в воскресенье, 11 июля, во второй половине дня. Когда лучше подъехать, куда подходить и к кому обратиться?

Заранее спасибо.

С ув.
Юля
« Останнє редагування: Липня 04, 2010, 08:07:53 pm від jeammy »

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: Вещи для приюта
« Reply #11 : Липня 04, 2010, 09:40:45 pm »
Лучше всего найти Асю Вильгельмовну и передать все ей
« Останнє редагування: Липня 04, 2010, 10:07:08 pm від Надя »
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

admin

  • Administrator
  • Повідомлень: 4662
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
Re: Вещи для приюта
« Reply #12 : Липня 04, 2010, 09:58:00 pm »
Здравствуйте Юля, добро пожаловать.
Примите наши соболезнования по поводу вашей утраты.

Все перечисленное вами пригодится, большое спасибо!
Перед тем, как ехать в приют 11 июля во второй половине дня, лучше созвониться с Асей Вильгельмовной (ее телефоны см. в разделе Контакты) и убедиться, что она в это время будет в приюте. Пожалуйста, вручайте все привезенное только ей или Валерию Николаевичу (его фото тоже есть в Контактах) лично в руки.

Как добираться, описано здесь. Зайдя в приют, спросите у первого встречного, где Ася Вильгельмовна, вам подскажут.

jeammy

  • Повідомлень: 10
    • Перегляд профілю
Re: Вещи для приюта
« Reply #13 : Липня 08, 2010, 08:14:50 am »
Спасибо за информацию! Созвонюсь в воскресенье с Асей Вильгельмовной.