РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: Кошачий приют Люды, г. Буча.  (Прочитано 68267 раз)  Share 

Tanya

  • Повідомлень: 259
    • Перегляд профілю
Re: Кошачий приют Люды, г. Буча.
« Reply #390 : Жовтня 09, 2009, 09:12:13 pm »
"Могу но не буду"? Тань, ты перекручиваешь, притом серьезно. или у тебя достоверные данные насчет чьих-то возможностей ???

Почитай ответ Аляски на предыдущей странице. Эти данные у меня оттуда.

Люда не клеймится позором. я написала: если у меня не будет куда вести животное, кроме как в маленький подвал с блохами, вшами, глистами и прочим, я не буду его туда тащить! это мое мнение и вполне обоснованное. и только мнение и принцип.

Катя, мы как на разных языках разговариваем! Да не здесь это мнение надо высказывать, а объяснять Люде, чего делать нельзя!!! Кто здесь на форуме имеет отличное от твоего мнение?!!!

Люду никто за руку не хватает. тащит сколько хочет.


А вот если бы хватали, то я думаю ситуация бы изменилась. Это то, что я просила в самом начале, а именно ГОВОРИТЬ с ней, ОБЪЯСНЯТЬ!!! И не один раз, и не одному новому человеку!!!! Не надо каждый день, но и бросать ситуацию на произвол, мне кажется, нельзя. Я просто в ужасе от того, что там происходит с животными!  :(

Перепечко Катерина

  • Гість
Re: Кошачий приют Люды, г. Буча.
« Reply #391 : Жовтня 10, 2009, 10:53:39 am »
Почитай ответ Аляски на предыдущей странице. Эти данные у меня оттуда.
там Вика цитировала мои посты. и да, еще раз скажу, что кроме физической возможности помочь, важна еще и моральная.

блин, ок. в Буче живут: ты, Марта, Надя. объяснять ей нужно вживую, не по телефону же. вы можете сделать это?
если нужна массовость, то, сомневаюсь, что все соберутся ради этого и поедут в Бучу. зато в пятницу у нас встреча волонтеров. Надя будет. Тань, присоединяйся и привози Люду! будет шикарная возможность с ней поговорить.
« Останнє редагування: Жовтня 10, 2009, 10:57:03 am від Катя »

Tanya

  • Повідомлень: 259
    • Перегляд профілю
Re: Кошачий приют Люды, г. Буча.
« Reply #392 : Жовтня 10, 2009, 09:24:39 pm »
Кать, я уже объясняла по поводу реакции на меня Люды. Сдвиги были, но минимальные и дальше она на меня не реагирует.

Надя и Марта молодцы, спасибо им! Надя всех кошек сама стерилизовала O0 Я очень надеюсь, что от них она почерпнет элементарные правила, которые не смогла донести до нее я. Только девочки, не стесняясь объясняйте ей пожалуйста все, что только можно!!!

Да фиг ее вытянешь! Попробую, конечно, но сильно сомневаюсь  :( 

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: Кошачий приют Люды, г. Буча.
« Reply #393 : Жовтня 10, 2009, 09:53:21 pm »
Надя всех кошек сама стерилизовала
за деньги девочек :)))
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Tanya

  • Повідомлень: 259
    • Перегляд профілю
Re: Кошачий приют Люды, г. Буча.
« Reply #394 : Жовтня 11, 2009, 07:59:00 am »
Девочкам тоже большое спасибо, естественно!!!  O0 O0 O0

А я год предлагала Люде свои деньги, только чтобы она пригласила Николая Антоновича к себе домой и он прямо там все сделал. Говорю, что оплачу, в ответ слышу, что: "у меня нет денег".  :o  Пока их и у меня не стало.

В случае с Людой, предложение денег было увы, не главным фактором. Тут надо было самой все сделать, а выкроить время от 2х работ и кучи животных, возможности не было никакой. Так что ты даже не представляешь КАК я тебе благодарна!!! O0 O0 O0 O0 O0 O0 На мне это камнем висело столько времени  :-%
« Останнє редагування: Жовтня 11, 2009, 08:10:11 am від Tanya »

Tanya

  • Повідомлень: 259
    • Перегляд профілю
Re: Кошачий приют Люды, г. Буча.
« Reply #395 : Жовтня 11, 2009, 08:15:17 am »
кроме физической возможности помочь, важна еще и моральная.


А это как понять? У меня есть соображения, но оказывается, что я тебя неправильно интерпретирую моментами.

Перепечко Катерина

  • Гість
Re: Кошачий приют Люды, г. Буча.
« Reply #396 : Жовтня 11, 2009, 10:14:50 am »
Таня, а на форуме часто не удается правильно интерпретировать! поэтому еще раз предлагаю и прошу: приезжай в пятницу на встречу. и Люду привози! раз в жизни, думаю, можно попытаться организовать такую встречу.

Tanya

  • Повідомлень: 259
    • Перегляд профілю
Re: Кошачий приют Люды, г. Буча.
« Reply #397 : Жовтня 11, 2009, 10:38:33 am »
Таня, а на форуме часто не удается правильно интерпретировать! поэтому еще раз предлагаю и прошу: приезжай в пятницу на встречу. и Люду привози! раз в жизни, думаю, можно попытаться организовать такую встречу.

А что обсуждаться будет? Как аргументировать?

Перепечко Катерина

  • Гість
Re: Кошачий приют Люды, г. Буча.
« Reply #398 : Жовтня 11, 2009, 11:07:11 am »
обсуждаться будет в основном приют и ситуация с нашими кошками. вторым отделением - приют Люды (но ей будут очень полезно послушать все). обсуждать будем, как разгрести это место. не знаю, придумай, как сформулировать ей. если нужна помощь, думаю, постарается приехать.

Перепечко Катерина

  • Гість
Re: Кошачий приют Люды, г. Буча.
« Reply #399 : Жовтня 20, 2009, 02:46:57 pm »
на сегодня проделано:
стерилизация кошек приюта
разобрана часть котят

оставшихся котят забрала Таня (7), еще 5 ждут передержку. http://animalprotect.org/forum/index.php/topic,1267.0.html
« Останнє редагування: Жовтня 20, 2009, 02:48:42 pm від Катя »

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: Кошачий приют Люды, г. Буча.
« Reply #400 : Травня 11, 2017, 05:13:34 pm »
у  Люды в подвале опять куча беременных кошек.

Люда позвонила, просила помочь со стерилизацией кошек. Их у нее 15 беременных. Люда звонила Николаю Антоновичу, он готов приехать к ней, за беременную 300, за обычную 200
Но у нее все беременные.  она  Сейчас живет только на пенсию 1400 грн.
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: Кошачий приют Люды, г. Буча.
« Reply #401 : Травня 11, 2017, 05:18:39 pm »
можно записаться на ярославскую на бесплатную стерилизацию - но тогда возникает вопрос -кто и как их туда отвезет.

на такси будет еще дороже чем вызвать врача домой

 я сказала что мы поможем, покастрируем их
спасибо тем кто жертвует деньги в ФБР, сейчас есть за что это сделать

если врач приедет домой к Люде это будет вообще идеально  - и ей и кошкам минимум стресса, максимально быстро сможем не допустить рождения еще штук 50 никому не нужных котят


"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: Кошачий приют Люды, г. Буча.
« Reply #402 : Травня 22, 2017, 03:33:53 pm »
кастрировано 7 беременных кошек
оплачено за всех 1910 грн
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт