РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Страшный случай в конном манеже  (Прочитано 2489 раз)  Share 

Перепечко Катерина

• Гість
Страшный случай в конном манеже
« : Січень 18, 2008, 11:25:37 pm »
Шокирующий случай произошел сегодня в Авангарде. тренер избил до смерти коня во время треннировки в манеже. лошадь пала прямо на глазах у наездников после разрыва легкого. владелица ничего не сделала, чтобы спасти животное, которое регулярно зарабатывало награды на соревнованиях. подробности читайте здесь http://www.uahorses.com/index.php?option=com_smf&Itemid=99999999&topic=1315.0
« Останнє редагування: Січень 18, 2008, 11:28:20 pm від Катя »

Джэйре

• Тот, кто идёт по дороге )
    • Перегляд профілю
Re: Страшный случай в конном манеже
« Reply #1 : Березень 05, 2008, 01:16:15 am »
УЖАС, Катя!!! Как это возможно?
Мы со своим пончиком не ладим, бывает ( и у людей, и у коней бывает плохое настроение) - но я засыпаю и просыпаюсь, думая о нём
Мне пару раз приходилось быть в манеже на выездке. Давно, правда. так я просто хожу в конюшню, и снимаю лошадь на полчаса. Из-за плохого зрения не могу заниматься полноценным конным спортом.
Да... Мы все презираем жестокость и лицемерие
ПОЗОР! Это не человек
Через победы и паденья
Ведёт благое Провиденье,
Чтобы спасала вновь и вновь
Сердца любовь - одна Любовь!..   ;)))

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #2 : Березень 05, 2008, 09:45:52 am »
главное то, что конь был часный, его хозяйка, 16-летняя девушка, все знала, и считала методы работы тренера с лошадью нормальными... но лошади не рождаются спортивными. им это не нужно...почему они должны платить жизнью за желания и характер человека?..

Наталі

• Перегляд профілю
« Reply #3 : Березень 05, 2008, 05:48:20 pm »
Это нельзя пережить :'( :'( :'(Да судить этого тренера надо!Ну есть же свидетели,надо что-то предпринять.Такая жестокость должна быть наказуема >:(