РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Вет.клиника ул. Жмеринская  (Прочитано 25044 раз)  Share 

Gorka

• Перегляд профілю
Re: Вет.клиника ул. Жмеринская
« Reply #15 : Лютий 06, 2014, 10:41:08 am »
Добрый день! Я владелец питомника, собаки в нашей семье были всегда.  За 25 лет, которые мы провели рядом с собаками, я много чего понимаю в ветеринарии.
Часто пользовались услугами клиники в г. Киеве по ул. Жмеринская. В целом я была довольна специалистами, хорошие терапевты, диагностировали животных и назначали правильное лечение. Спасибо докторам той старой «гвардии». В прошлом году мне пришлось опять обратиться в клинику, меня удивило, что я не встретила знакомых лиц, т.к. уже знала все смены. Непрофессиональное обслуживание, мягко говоря, удивило. Собаке 30 минут не могли попасть в вену и набрать кровь на элементарный анализ. В итоге множественные проколы, половину лап выстригли до безобразия.  Не понимаю, почему уже это меня не смутило, чтоб больше не обращаться туда. Кровь набирали у здоровой собаки и дела это доктор!!!!!!!
Вчера мы, опять,  обратиться в эту клинику со своим 5-ти месячным щенном. Подозрение на то, что проглотил инородное тело. Описывать подробности приема и процедуры в клинике, не буду. Могу только просить вас объезжать эту клинику 20й дорогой. В клинике не осталось врачей. Непрофессионалы и хамы.
Если бы я была новичком и совершенно не разбиралась в ветеринарии, то мне вчера просто бы угробили собаку!

maria170784

• Перегляд профілю
« Reply #16 : Лютий 17, 2014, 01:28:14 pm »
Пользователь maria1707 -это я! Не смогла по непонятным причинам восстановить пароль. Зарегистрировалась заново, чтобы сказать, что забираю свои слова обратно! На Жмеринской, 5 ужаснейшая клиника с какими-то тупыми студентами вместо врачей, выкачивают бабки тоннами!!! Моего кота с кальцивирозом чуть не угробили! Уроды долбанные. Просто нет слов! Хорошо, что вовремя к другому ветеринару обратилась. Он сделал пару уколов и через сутки котик был, как новенький! Это человек просто маг и волшебник, лечит даже самых безнадёжных и по деньгам так не лупит: (044) 537-17-06 район Беличей, частный сектор и ещё хорошая клиника "Кот и пёс" на Леся Курбаса (044) 273-54-92, кастрация котов на дому у супер-врача (внимательный, чистенький, всё стерильно, любит животных!!!): 067-746-58-35 Матвей. Любите своих животных, не отдавайте их в руки моральных уродов!
Мне был вопрос, почему котика усыпили. К сожалению, у него был инсульт((((

Дмитро

• Перегляд профілю
« Reply #17 : Березень 11, 2017, 06:39:34 pm »
По своему опыту скажу клиника ужасная. Врачи не  кваллифицированые, не могут поставить сразу правильный диагноз и назначают не нужные анализы которые ничего не показывают. Обратились в клинику 27.02.2016 кот сильно похудел и чувствовал себя плохо нас принял врач Максим Викторович. Сделал общий анализ крови и биохимию. Анализы показали проблему с печенью и с сахаром. Назначили капельницы и уколы. К четвергу коту стало хуже сказали заново сдать анализ. Анализ опять показал что повышений сахар и отправили его заново домой изменив количество лекарств. В субботу кот отказался не только есть но и пить. В понедельник приехали, врач сказал что не может взять анализ так как кота мы кормили принудительно. Во вторник когда приехали я настоял провести УЗИ. Оно показало что у нас полликизтоз почек большое количество кист. Нам прописали еще кучу лекарств и отправили домой. Когда я спросил оперируются они или нет мне ответили что нет. Буквально на следующий день мы обратились в другую ветклинику. Там посмотрев наши анализы нам посоветовали клинику где могут прооперировать кисты и дать коту хоть малейший шанс на жизнь. Но когда туда обратились они нас обследовали и сказали что кот в критичном состоянии у него было огромное обезвоживание но не смотря на это они согласились его взять. Поставили ему капельницу и до последнего боролись за его жизнь. А в этой клинике махнули рукой и отправили домой умирать. Не пойму как такие люди могут лечить животных. Дерут деньги в три дорого. Первый день капельницы нам обошолся в 450 гривен. А второй день когда мы принесли 4 своих препарата. Цена у нас вышла 480 гривен.

ylia

• Перегляд профілю
« Reply #18 : Квітень 20, 2017, 07:13:14 pm »
Купили с мужем себе щенка,через некоторое время начал сильно чесатся( перед этим были блохи,потравили) и привезли в эту ветклинику Жмеринская 5, врач посмотрел,сказал нужно анализ на лишай провести( вырвал на холке шерсть,и какой- то железячкой пошкрябал) через 20 минут был готов анализ,сказал что лишай,хотя на щенке никаких ранок свойственных для лишая небыло,но он же врач ему виднее.Сказал что нужно делать уколы чтобы быстрее прошло,всего 3раза нужно сделать,через каждых 10дней.Один паз мы сделали (и давай он обкалывать собаку 3 укола).потом выписал шампунь за 200 грн. Купать 2 раза в неделю сказал.Заплатили ща все 800 грн.  Мы с мужем решили съездить в другую клинику через пару дней и посмотреть подтвердят ли диагноз.Мы сказали что так и так лишай,врач сразу взяла щенка посветила лампой ультрафиолетовой(лампа вуда вроде) и сказала что никакого лишая нету,никаких уколов ненужно было ей делать. а это обычный блошиный дерматит.Так что на Жмеринской не вылечат,а только сдерут денег кучу и животное угробят.
« Останнє редагування: Квітень 20, 2017, 07:32:53 pm від ylia »

ОленаІ

• Перегляд профілю
« Reply #19 : Липень 05, 2017, 11:29:18 pm »
Хочу поблагодарить доктора клиники на Жмеринской Максима Викторовича за качественный уход за собакой в послеоперационный период. Хотя процесс реабилитации предстоит нам очень долгий и непростой, надеемся, что благодаря профессиональной помощи нашего реабилитолога шансы на выэдоровление к нас возрастут. Максим Викторович - Вы умница! Мы Вам очень благодарны!

Лето

• Перегляд профілю
« Reply #20 : Травень 13, 2019, 11:09:44 am »
Ветеринарная клиника на Жмеринской просто контора для вытягивания денег.
 Кот упал с четвертого этажа. Сразу принесли к ним. Сначала вроде все хорошо. Осмотрели, сделали уколы, рентген, узи. Перелом передней лапы не самый сложный, но… предложили, на выбор,  обычный гипс или операцию со спицой (в два раза дороже). Но все это только по истечении четырех (4!!!) дней в которые надо носить кота на уколы и при этом его лапка никак не зафиксирована, даже банальным бинтом. Я понимаю, что уколы стоят недешево и клинике деньги не помешают. Но он же живой! Ему больно! Не выдержали. Пришли на следующий день,  на гипс. Гипс поставили. Оказывается все-таки можно! Но принеся кота домой, даже еще не отойдя окончательно от наркоза он его легко СНЯЛ!!! Это я уже потом посмотрела в ин-те,  как закрепляют подобные повязки. Фиксируют на грудке в виде жилетки. А нам завязали бинтиком в один оборот подмышками. «Хирург» Александр не мог не знать, как крепиться гипс к туловищу! Когда я позвонила в клинику и возмутилась мне ответили, что не обязаны следить за моим котом, но  предложили переделать бесплатно. «Хирург» сказал, что приклеит гипс к шерсти! Услуги такого «специалиста» мне не нужны даже бесплатно!
Мы нашли другую клинику и нам там все сделали правильно и значительно дешевле (1200грн за наложение гипса на Жмеринской и 850грн. соответственно). И еще обнаружили вывих челюсти, который «врач» на Жмеринской не заметил. Жалко кота. Два раза наркоз, два раза гипс. Но для нас главное, что с ним все будет хорошо, а не деньги, хотя сумма немалая. А для клиники и ее сотрудников в приоритете не ваши больные животные, а ваши деньги! Не ходите туда. Вас там обманут и вытянут и нагреют! На животных им плевать!

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #21 : Травень 13, 2019, 11:15:42 pm »
Ветеринарная клиника на Жмеринской просто контора для вытягивания денег.
 Кот упал с четвертого этажа. Сразу принесли к ним. Сначала вроде все хорошо. Осмотрели, сделали уколы, рентген, узи. Перелом передней лапы не самый сложный, но… предложили, на выбор,  обычный гипс или операцию со спицой (в два раза дороже). Но все это только по истечении четырех (4!!!) дней в которые надо носить кота на уколы и при этом его лапка никак не зафиксирована, даже банальным бинтом. Я понимаю, что уколы стоят недешево и клинике деньги не помешают. Но он же живой! Ему больно! Не выдержали. Пришли на следующий день,  на гипс. Гипс поставили. Оказывается все-таки можно! Но принеся кота домой, даже еще не отойдя окончательно от наркоза он его легко СНЯЛ!!! Это я уже потом посмотрела в ин-те,  как закрепляют подобные повязки. Фиксируют на грудке в виде жилетки. А нам завязали бинтиком в один оборот подмышками. «Хирург» Александр не мог не знать, как крепиться гипс к туловищу! Когда я позвонила в клинику и возмутилась мне ответили, что не обязаны следить за моим котом, но  предложили переделать бесплатно. «Хирург» сказал, что приклеит гипс к шерсти! Услуги такого «специалиста» мне не нужны даже бесплатно!
Мы нашли другую клинику и нам там все сделали правильно и значительно дешевле (1200грн за наложение гипса на Жмеринской и 850грн. соответственно). И еще обнаружили вывих челюсти, который «врач» на Жмеринской не заметил. Жалко кота. Два раза наркоз, два раза гипс. Но для нас главное, что с ним все будет хорошо, а не деньги, хотя сумма немалая. А для клиники и ее сотрудников в приоритете не ваши больные животные, а ваши деньги! Не ходите туда. Вас там обманут и вытянут и нагреют! На животных им плевать!

Бажаю щоб ваш котик скоріше одужував. Добре що ви так ним опікуєтесь і любите його. скоріше встановіть на вікна решітки, шоб він не випав з гіпсом.  у мене кіт колись теж зламав лапу, це будо жахливо. йому так не зручно було ходити. але потім все зажило і надалі було добре . одужуйте скоріш
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт