РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: ПиАр и реклама Общества и приюта  (Прочитано 53887 раз)  Share 

Анастасия

• 095-593-93-66
    • Перегляд профілю
Re: ПиАр и реклама Общества и приюта
« Reply #15 : Серпня 14, 2009, 12:58:00 pm »
А мы не можем договориться о встрече с кем-то из новых хозяев и взять у них так сказать интервью?может быть фото?

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #16 : Серпня 14, 2009, 01:36:55 pm »
По-моему, очень толковая мысль, Настя! :)
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Martha

• Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
« Reply #17 : Серпня 14, 2009, 02:03:45 pm »
Марго, очень хорошая история выйдет про тех животных, которые были сильно больны, потом их вылечили и очень удачно пристроили. По поводу болячек лучше брать комменты у ветов (что за симптомы, чем опасна, передается ли человеку, как долго лечится), упоминать о возможном лечении (медпрепараты) думаю не следует, что б избежать возможного самолечения.
Также следует обратить внимание, животное из приюта (принес или подбросил кто-то) или найдено на улице.

С новыми хозяевами обязательно надо созвониться или встретиться.
Начинающая кошатница!

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #18 : Серпня 14, 2009, 02:18:34 pm »
очень хорошая история выйдет про тех животных, которые были сильно больны, потом их вылечили и очень удачно пристроили. По поводу болячек лучше брать комменты у ветов (что за симптомы, чем опасна, передается ли человеку, как долго лечится), упоминать о возможном лечении (медпрепараты) думаю не следует, что б избежать возможного самолечения.

Марго, а разве статья будет об особенностях лечения болезней животных? ??? как я поняла, будет про то, что животное страдало (тут уж диагноз, если он нужен, можно смело брать из тем. потому что кто лечил, получали диагноз у врачей и он верен) и про то, как спасено. как я понимаю, подробности и названия преппаратов вообще ни к чему...
« Останнє редагування: Серпня 14, 2009, 02:20:42 pm від Катя »

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #19 : Серпня 14, 2009, 02:29:29 pm »
Давайте напишем такую статью про Люсю!

Выбросили, жила на перроне, болела чумкой, вылечили, стерилизовали, пристроили в хорошую семью :)
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Маргоша

• Я хочу провести с тобой все мои 9 жизней
    • Перегляд профілю
« Reply #20 : Серпня 14, 2009, 02:55:21 pm »
Не, статья не про болезни, конечно! Я хочу , чтобы она была о милосердии, о любви к животным и, конечно же, о нашем приюте.
Не знаю, какой объём ещё разрешат нам напечатать. Если кто читает "Зообизнес", то вы должны были видеть маленькую заметку про Ясногородский приют, напечатанную в № 5. Если нам дадут такой же объём, то и на счастливые истории места мало ббудет. Но я на всяк случай заготовлю побольше. А вдруг сделают на целый разворот? Короче, поработаю на выходных, тряхну стариной  :)
"Прослушал, видно, я случайно.
Зачем вам кот? Скажи скорей."
И я сказала: "Для мурчанья.
И это мне всего важней"

Martha

• Перегляд профілю
« Reply #21 : Серпня 14, 2009, 03:02:18 pm »
Марго, а разве статья будет об особенностях лечения болезней животных? ??? как я поняла, будет про то, что животное страдало (тут уж диагноз, если он нужен, можно смело брать из тем. потому что кто лечил, получали диагноз у врачей и он верен) и про то, как спасено. как я понимаю, подробности и названия преппаратов вообще ни к чему...

А кто говорит про особонности лечения? Вот даже то, что предложила Надя. Взять комменты у вета, что такое чумка, как лечится...Я ж не говрю писать поэму о лечении. Две строчки будет достаточно. В статье должен быть лайф. Вот и все.
Начинающая кошатница!

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #22 : Серпня 14, 2009, 03:03:47 pm »
Не знаю, какой объём ещё разрешат нам напечатать.

А кто говорит про особонности лечения? Вот даже то, что предложила Надя. Взять комменты у вета, что такое чумка, как лечится...Я ж не говрю писать поэму о лечении. Две строчки будет достаточно. В статье должен быть лайф. Вот и все.
думаю, вряд ли...

Маргоша

• Перегляд профілю
« Reply #23 : Серпня 14, 2009, 03:27:51 pm »
Марта, понимаешь, специфика материала будет иной. Нужно отталкиваться от главной задачи, а главное для нас сейчас - рассказать людям о приюте, об Обществе. На страницах данного журнала достаточно материала о болезнях и об их лечении. В статье о нас лучше писать именно о нас, о наших питомцах и наших достижениях. Ну, и, как я уже сказала, о доброте вообще. Пока не надо никаких интервью. Главное - начать с этой статьи. Если нам и дальше будут выделять место в журнале - тогда можно будет придумать даже отдельную рубрику нашу и там-то уж развернуться. Но это пока только мечты и планы. Надо начать с малого
И это мне всего важней"

Анастасия

• 095-593-93-66
    • Перегляд профілю
« Reply #24 : Серпня 14, 2009, 03:49:41 pm »
А считаю,что раз мы хотим побольше привлечь внимаия к  приюту,то и животное со счастливой историей должно быть бывшим обитателем приюта!
и мне а первую очередь приходит на ум долгая,но счастливая история про нашу Альму!Уж у нее очеень богатая биография!

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
« Reply #25 : Серпня 14, 2009, 04:00:18 pm »
долгая,но счастливая история про нашу Альму!Уж у нее очеень богатая биография!
+1

Альме нужна пересадка!
Альме нужен дом!!!

И еще у Кати какие-то показательные хозяева есть, которые ей фото исправно шлют и с собакевичем на мероприятия под КГГА ходят.

Маргоша

• Перегляд профілю
« Reply #26 : Серпня 14, 2009, 04:13:31 pm »
А считаю,что раз мы хотим побольше привлечь внимаия к  приюту,то и животное со счастливой историей должно быть бывшим обитателем приюта!

Собссно, я так и думала. Историю про Альму прочитала. Включу её обязательно.
И это мне всего важней"

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #27 : Серпня 14, 2009, 05:15:11 pm »
И еще у Кати какие-то показательные хозяева есть, которые ей фото исправно шлют и с собакевичем на мероприятия под КГГА ходят.
вот я про них говорила выше. я предлагаю Джема и  Лорда. Джем больше страдал, это правда. Лордик был щенком, не успел сильно хлебнуть (вовремя вывезли), зато каким любимым он стал.

Martha

• Перегляд профілю
« Reply #28 : Серпня 14, 2009, 08:32:49 pm »
Марта, понимаешь, специфика материала будет иной.
Ну, значит счастливые истории с комментами останутся мне. Мне же лучше.

Начинающая кошатница!

Маргоша

• Перегляд профілю
« Reply #29 : Серпня 18, 2009, 03:48:59 pm »
Ну, значит счастливые истории с комментами останутся мне. Мне же лучше.

О счастливых историях я тоже буду писать, я ни в одном своём посте от них не отказывалась.  ;)

Пишу статью вот прям сейчас и чё-то у меня уклон пошёл на собак. Теперь вот думаю, как же впихнуть сюда и кошек тоже?
И это мне всего важней"