РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ ВЕТЕРИНАРА,,,  (Прочитано 10249 раз)  Share 

Перепечко Катерина

• Гість
Re: СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ ВЕТЕРИНАРА,,,
« Reply #45 : Квітня 27, 2009, 02:06:11 pm »
Тамара, Татьяна целыми днями дома. если она не взяла трубку, позвоните через 15 минут. со связью с ней все ок! если у Вас есть аська - дам номер аськи - и телефон не понадобится!!!!

мда, хвалю Бога, что мы тогда не отправили к Вам Лаки и Патрисию, как Вы хотели... кошмар...

Тамара

• Перегляд профілю
« Reply #46 : Квітня 27, 2009, 02:19:04 pm »
Да я могла бы позвонить и через 15 мин, но у меня такая бабушка, что там больше 10 минут находиться не возможно. Она мне дала совет скинуть кошечку с 9 этажа - вот как с таким человеком можно о чем то говорить.. Да что там о кошечке у меня сына недавно в больнице лежал - ни одна живая душа не прищла его навестить.. Я просто завтра звонить не буду а поеду сразу к вету, а что делать?? Приходится расчитывать только на себя... А на счет Лаки зря вы так, мы уже для нее все купили, ждали...ну да ладно такие обстоятельства получились.... и телефон это дело времени. Мы бы может и купили его, но мы же тоже тогда дали деньги той женщине на лечение мальчика, а сейчас еще и растраты у нас из за восстановлений документов всех которые пропали... не до телефона. Ну да ладно ушли от темы.... Давайте номер аськи!!! Почему мы сразу не подумали про нее????

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #47 : Квітня 27, 2009, 02:36:40 pm »
489 612 390

Тамара

• Перегляд профілю
« Reply #48 : Квітня 28, 2009, 09:18:54 am »
Мы вчера списались с Таней, она мне хорошие советы дала. А вот к нашему вету у меня нету доверия теперь.... я ему позвонила сказала что у моего кота вылез герпес - он естественно мне сказал принесите его - я посмотрю.... Не знаю что делать идти к нему или к другому ветеринару??? Я так сильно переживаю за него. Кошечке то уже на много лучше, она уже даже почти не чихает... А вот что с моим делать не знаю!!!

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #49 : Квітня 28, 2009, 01:04:05 pm »
если кроме этого у него не будет других проблем появляться, то просто хорошо кормите. сам переборет, своим иммунитетом. а если увидите ухудшение, спишетесь еще раз с Таней.

Тамара

• Перегляд профілю
« Reply #50 : Квітня 29, 2009, 10:01:58 am »
сегодня мой кот отказался кушать, чтоб я еще раз пошла к ветам....  даже Таня написала мне "Увидишь на улице вета - расстрелять" ; :)

Тамара

• Перегляд профілю
« Reply #51 : Квітня 30, 2009, 09:42:53 am »
У нас улучшения!!! Мой кот поел, и стал поактивней!!!