РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Обогреватели в Приют  (Прочитано 10121 раз)  Share 

Перепечко Катерина

• Гість
Re: Обогреватели в Приют
« Reply #30 : Серпень 07, 2008, 02:32:45 pm »
Маша, по электрике Ася В. в курсе. только о розетках ей вложу мысль. а вот когда точно, сказать трудно. так как крышу и вольеры чинить собирались 100%, значит и электричество точно будет. это один из трех пунктов плана. если до субботы ответа не будет, прийдется тебе забрать денежку у народа. подробнее - в личке.

Мария

• Мы с тобой одной крови, ты и я
    • Перегляд профілю
« Reply #31 : Серпень 07, 2008, 02:35:11 pm »
Только что перезвонила - точная информация будет завтра :(, то есть конвекторы привезут на склад или завтра или во вторник. Но забирать их нужно только в рабочий день и склад работает до 17.00.
Катюш, у кого деньги? как забрать во вторник (если так получиться)? куда везти?
8-050-961-75-27
м. Позняки, м.Житомирская, м. Лукьяновка

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #32 : Серпень 07, 2008, 02:45:06 pm »
все написала по деньгам в личке. по машинам обещала помочь Натали. не влезет - есть еще Катя (корм как-то помогала возить). можно двумя машинами. телефон Кати - в личке тоже. но я буду все время на связи. если что, буду тоже договариваться.

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #33 : Серпень 08, 2008, 04:06:04 pm »
Маша, Наташа в понедельник может привезти. если можно сохранить дома, то завезите обогреватели ей домой.

Мария

• Мы с тобой одной крови, ты и я
    • Перегляд профілю
« Reply #34 : Серпень 11, 2008, 03:08:05 pm »
Конвекторы куплены, 8 штук за 1973 грн (наш админ Алексей - 200 евро - 1400 грн+450 грн Наташи и Юры + 123 грн мои).
Сегодня Юра (Наташин муж) и я расплатились и забрали конвекторы со склада.
Пока не проведено электричество в операционные боксы конвекторы будут дома у Наташи и Юры (за что им спасибо), чек об оплате у меня.
8-050-961-75-27
м. Позняки, м.Житомирская, м. Лукьяновка

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #35 : Вересень 02, 2008, 11:53:50 am »
Маша, Наталиш, спасибо! конвекторы еще дома?

Наталия

• Гість
« Reply #36 : Вересень 02, 2008, 02:13:40 pm »
да, конвекторы у нас дома на балконе

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #37 : Вересень 02, 2008, 10:48:28 pm »
была у Аси В. сегодня. еще раз напомнила, сколько добра мы накупили. Ася В. пообещала все-таки сделать проводку (вопрос починки крыши перед зимой стоит острее, поэтому наша проводка отползла на задний план...но теперь, надеюсь, все поправится).

Перепечко Катерина

• Гість
« Reply #38 : Вересень 28, 2008, 07:54:00 pm »
тема обогревателей продолжается. ждем плана действий от нашего электрика (спасибо Натали за  специалиста). после полной замены проводки (а не точечного ремонта, как думали раньше) обогреватели можно будет подключить. надеемся, что смету составят уже на следующих выходных. затем закупим все необходимое и работа должна будет длиться 2 полных дня.