РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: SOS Одесса  (Прочитано 685 раз)  Share 

Марина Филимонова

  • Повідомлень: 1
    • Перегляд профілю
SOS Одесса
« : Липня 12, 2019, 09:22:31 pm »
Друзья,  я новенькая здесь. Не знаю как все устроено  и куда обращаться. Наверняка есть способы решения. Сегодня  прочла в фб:: "На пляже железного порта водят замученного ослика для катания людей,у ослика  большие раны на животе от попоны,вчера он упал на пляже.Разговор с погонщиком ничего не дал.Сообщила в общество защиты животных г. Херсона,другого телефона не нашла.Давайте вместе спасать ослика!" В Комментариях еще: Ира Шеремет :" Только оттуда вернулась. Наблюдала каждый день эту картину. Там ещё есть 2й ослик и взрослая. А также несчастного верблюда водят по морской воде. У него уже разьело копыта ....они все в трещинах и кровят." :( (((" https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=458981807995800&id=100016519534990

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: SOS Одесса
« Reply #1 : Липня 14, 2019, 03:47:58 pm »
я бачила відповідь міліцейського патруля, що наче б то вони привозили ветеринарного лікаря і той оглядав ослика і з ним усе гаразд. і вони пообіцяли й надалі стежити за його здоров"ям. сподіваюсь це не просто відписка
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт