РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Потрібна порада та допомога! Кошенятам загрожує холодна смерть.  (Прочитано 565 раз)  Share 

Rusel

• Перегляд профілю
Нужен совет, так как не знаю как поступить в подобной ситуации. В центре Киева, в незаселенном доме на углу Прорезной и Владимирской (знаменитый Доходный дом Сироткина) кошка родила котят. Саму кошку я подкармливаю уже второй год, она живет во дворе по соседству. О том, что она родила знал, но не знал где прячет. Оказалось - в указанном доме. Поговорил с охранником. Они тоже стараются подкармливать, но котята дикие. В руки не даются. Возраст - уже около 2-3 месяцев. Видел одного - красивый, дымчатый. Охранник говорит, что в прошлом году тоже были котята, но погибли, так как спрятаться от холода там особенно негде. Возможно, есть места, где можно передержать? Готов помогать с покупкой корма. Домой принести не могу, так как жилье снимаю. Охранник пообещал попробовать поймать. Говорит, их там четверо было. Но сколько осталось он не знает. Пишите на адрес: kolomeitsev.rusel@ukr.net С уважением, Руслан

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
как подрастут котята словите и кастрируйте кошку, чтоб дальше не обрекать ее и ее деток на мучения...
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт