РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Любители когтистых клубочков ... нужна помощь срочно!!!!  (Прочитано 1744 раз)  Share 

muranohoma

• Гість
Привет всем... нужна помощь ....погибают котята... их 8 или 9 ...возраст около 1- 1.5 месяца... я снимаю комнату в г. Ирпень в доме по улице Героев 77... у хозяина во дворе три кошки и котята... хозяину походу насрать (сорри) на живность... у всех гнойный коньюктевит... я сам не местный ...очень люблю кошек...не могу спокойно смотреть как котята ослепнут и умрут пожалуйста помогите..себе взять не могу ...0668019800 Александр
« Останнє редагування: Серпень 05, 2017, 06:26:41 pm від muranohoma »

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Александр, брать котят и кошек к себе вам не обязательно - вы можете сделать что-то не забирая  их к себе, например подкармливать, ведь при хорошем питании иммунитет начинает сам бороть болезнь, так же промывать котятам глаза - словите одного и отнесите в клинику - спросите как лечить, то что пропишут делайте всем котятам
кошек конечно нужно кастрировать - чтоб дальше не плодили больных котят - это можно сделать бесплатно - нужно только отвезти кошку в клинику - предварительно записав ее - запись мы поможем вам организовать

когда котята подлечатся их можно будет пристроить, пофотографировать, делать объявления и возможно кого то заберут

таких стай котят к сожалению очень много... решить эту ситуацию возможно только если каждый неравнодушный будет стараться помочь бедным страдающим животным

спасибо вам что неравнодушны

"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт