РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Вет. клиника в г. Вышгород, ул. Набережная, 8а  (Прочитано 639 раз)  Share 

Tamara Pashyna

• Перегляд профілю
Обходите десятой дорогой. Подобрала щенка 2,5 месяцев и понесла к ним на осмотр. Щенок был дружелюбный и игривый. Назначили противоглистовой препарат, и после глистования все началось: рвота и диарея, которые не прекращались. В клинике лечили от токсикоинфекции, не сделав ни единого анализа. Ездила к ним на капельницы каждый день и выполняла все рекомендации. Состояние щенка ухудшалось, и я вызвала врача из Киева. Оказалось, что это энтерит, который, как сказал врач, сейчас свирепствует в Вышгороде. Совсем не уверена, что не заразила щенка в клинике во время первого визита.
Щенок умер. Буду с ними судиться. Кто-нибудь может посоветовать хорошего юриста?

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: Вет. клиника в г. Вышгород, ул. Набережная, 8а
« Reply #1 : Квітень 05, 2017, 03:41:15 pm »
если вы хотите судиться - то нужно сделать вскрытие и установить причину смерти - это довольно таки дорогое удовольствие. вы его уже похоронили?
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Tamara Pashyna

• Перегляд профілю
Re: Вет. клиника в г. Вышгород, ул. Набережная, 8а
« Reply #2 : Квітень 06, 2017, 03:46:35 pm »
Да. Но есть другие особенности нашего общения с клиникой. Хочу обсудить их с юристом