РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Нужна помощь в построении приюта  (Прочитано 601 раз)  Share 

Svetlana0510

• Перегляд профілю
Нужна помощь в построении приюта
« : Січень 28, 2017, 10:04:18 am »
Добрый день форумчане и неравнодушные люди. У меня возникла идея о построении приюта в моем городе....Не могу смотреть на бездомных животных без слезинки в глазах....тем более когда их обижают...Постоянно хожу и ругаюсь на неродивых людей когда вижу агрессию по отношению к животным и бесчеловечность. Но я не об этом хочу вас попросить...Мне нужна помощь информационная и материальная....Вопрос состоит в том  - как открыть приют и что для этого нужно - документы, регистрация и как это все сделать на бюджетном уровне?. Может кто знает подскажите пожалуйста! Может есть спонсоры кто поможет  в вопросе это все реализовать ...

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: Нужна помощь в построении приюта
« Reply #1 : Січень 28, 2017, 03:39:05 pm »
были бы спонсоры - все бы строили приюты :)

вам лучше с Асей Вильгельмовной посоветоваться, но тогда когда уже составите конкретный план что и как вы хотите, чтоб она могла подкорректировать и что то посоветовать из опыта своего.

это очень сложное задание, и стоит его затевать если вы согласны всю свою жизнь без остатка, как ася Вильгельмовна , посвятить приюту и его жителям.

но идея благородная и достойная!!! удачи вам!!!
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт