РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: Помогите спасти кота!!!  (Прочитано 6083 раз)  Share 

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: Помогите спасти кота!!!
« Reply #15 : Вересня 09, 2016, 09:23:24 pm »
отлично! вы Катерина молодец. сбросьте карточку куда вам денежку перечислить
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Екатерина_Р

  • Повідомлень: 30
    • Перегляд профілю
Re: Помогите спасти кота!!!
« Reply #16 : Вересня 09, 2016, 09:32:52 pm »
5457 0822 3313 2823 Ромоданова Е. А. Приват

спасибо Вам за помощь!

Екатерина_Р

  • Повідомлень: 30
    • Перегляд профілю
Re: Помогите спасти кота!!!
« Reply #17 : Вересня 09, 2016, 09:37:41 pm »

Екатерина_Р

  • Повідомлень: 30
    • Перегляд профілю
Re: Помогите спасти кота!!!
« Reply #18 : Вересня 09, 2016, 10:01:49 pm »
Еще раз большое Вам спасибо! деньги поступили на карту. Завтра ближе к 21.00 будут известны результаты анализов. И уже после результатов создам отдельную тему для дальнейшего сбора денег на лечение.
« Останнє редагування: Вересня 09, 2016, 10:04:16 pm від Екатерина_Р »

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: Помогите спасти кота!!!
« Reply #19 : Вересня 09, 2016, 10:22:37 pm »
Сегодня 21:45
 Перевод на карту ПриватБанка через Приват24. Получатель: Ромоданова Катерина Андреевна. Комментарий к платежу: за больного кота по чеку от 9.09 - 280.00 грн 


выздоравливайте. сообщайте что там вам назначат завтра. нужно создать тему на ФБ, в контакте и где вы там еще зарегистрированы и начать собирать денежку на дальнейшее лечение
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Екатерина_Р

  • Повідомлень: 30
    • Перегляд профілю
Re: Помогите спасти кота!!!
« Reply #20 : Вересня 11, 2016, 01:15:56 am »
Скажите ,пожалуйста, на фейсбуке и в контакте у вас есть группы вашего общества?

Сегодня забрала результаты анализов. Сказали что проблема с почками и поджелудочным... Лечить нужно панкреатином и канефроном, якобы этого будет достаточно... Но я в этом очень сомневаюсь.... Кот практически не кушает, только очень много пьёт... У него забит нос, текут слезы, высокая температура ... Сегодня он ещё хуже себя чувствует и более вялый.  Подскажите где конкретно создавать тему на фейсбуке и вк, в вашей группе защиты животных или имеется в веду просто чтоб я на стенке написала историю с фото и т.д.?

Хочу насобирать денег для лечения и консультации в другой клинике. Я сегодня разговаривала с врачем из вет клиники "Гранд", он сказал что можно к ним кота привезти, повторный анализ будет стоить около 350 грн, и нужно будет капельницы ставить 300 грн в день(это примерно), его вариант лечения мне кажется более реальным....

Результы анализов




Лечение:


Чек за лекарства:


« Останнє редагування: Вересня 11, 2016, 01:20:11 am від Екатерина_Р »

Екатерина_Р

  • Повідомлень: 30
    • Перегляд профілю
Re: Помогите спасти кота!!!
« Reply #21 : Вересня 11, 2016, 01:17:08 am »
И нужно ли создать на вашем форуме отделаю тему про кота? Или одной темы будет достаточно?
« Останнє редагування: Вересня 11, 2016, 01:23:21 am від Екатерина_Р »

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: Помогите спасти кота!!!
« Reply #22 : Вересня 11, 2016, 02:34:22 am »
достаточно здесь этой темы. а на ФБ создайте у себя на странице пост про него и потом будем делать перепосты

по поводу врача. в принципе анализы же есть. вы могли бы их переслать врачу которая помогает нам в контакте ее станица - https://vk.com/id8519075
вот ее номер Лена 063-879-68-57

https://vk.com/animalprotect_org это страницу приюта в контакте

по поводу кота - у него наверняка еще вирус какой то, раз сопли и температура, поэтому может стоит чтото добавить еще из лекарств. но вы проконсультируйтесь пожалуйста с Леной, что она скажет. по поводу капельниц - есть мнение, что когда с почками проблема ( в частности они воспалены) то капать - это только лишняя на них нагрузка. но я не врач, поэтому лучше конечно с разными врачами проконсультироваться. если Лена захочет чтоб вы привезли кота, и у вас получится его отвезти к ней, то мы оплатим что она там скажет по его лечению. у нас там в ФБР не очень много денег, но немного пока есть и думаю что никто не будет против, если мы будем котика лечить
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: Помогите спасти кота!!!
« Reply #23 : Вересня 11, 2016, 02:41:11 am »
Перевод на карту Приватбанка   5168742331678346
5457082233132823   за больного кота по чеку от 10.09    110.00 ГРН - перевела денежку за лекарства
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Екатерина_Р

  • Повідомлень: 30
    • Перегляд профілю
Re: Помогите спасти кота!!!
« Reply #24 : Вересня 11, 2016, 09:51:31 am »
Спасибо большое !
Сегодня  наберу Елену, коту хоже становится... :'(

Екатерина_Р

  • Повідомлень: 30
    • Перегляд профілю
Re: Помогите спасти кота!!!
« Reply #25 : Вересня 11, 2016, 12:34:36 pm »
Может ли мне кто-нибудь одолжить переноску ? После 7 планирую к Елене отвезти кота на осмотр, не в чем везти...

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: Помогите спасти кота!!!
« Reply #26 : Вересня 11, 2016, 12:44:08 pm »
Я переслала Лене анализы - она говорит что срочно нужны капельницы и антибиотик

если он такой слабый как вы описываете - то его можно в обычной сумке перевезти. попробовать вставить в нее коробку обычную картонную, чтоб ему не было тесно. или просто.
переноску могла бы дать вам, но если вы подъедете в Бучу.
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Екатерина_Р

  • Повідомлень: 30
    • Перегляд профілю
Re: Помогите спасти кота!!!
« Reply #27 : Вересня 11, 2016, 12:49:34 pm »
Я его в коробке повезу, договорились с Леной , что в 6 её наберу, и вечером привезу кота

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: Помогите спасти кота!!!
« Reply #28 : Вересня 11, 2016, 12:54:32 pm »
хорошо, спасибо, вы молодец
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Екатерина_Р

  • Повідомлень: 30
    • Перегляд профілю
Re: Помогите спасти кота!!!
« Reply #29 : Вересня 12, 2016, 01:28:32 am »
Надя, Вам тоже большое спасибо за помощь!!!) была сегодня у Лены, сделала уколы и капельницу , сказала, что минимум 5 капельниц нужно будет ему делать. Так же дала укол с собой, буду завтра утром колоть... Правда страшно до ужаса, никогда ранее не делала уколы... Ну ничего, будем учиться. Котик после всех этих процедур значительно лучше стал кушать. По приезду домой налетел на еду , впервые вижу его таким.
Если не ошибаюсь Лена сказала, что 1 капельница будет стоить 130 грн( могу ошибаться). Договорились, что я завтра отдам деньги за сегодня.

Завтра вечером снова едем на капельницу.

Так же завтра уже создам темы в соц сетях.... Сегодня времени небыло, была на подработке, а вечером с котейкой возилась, сейчас валюсь с ног...