РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: Ну что то сделать!!!  (Прочитано 1545 раз)  Share 

Roman

  • Повідомлень: 1
    • Перегляд профілю
Ну что то сделать!!!
« : Травня 22, 2016, 03:09:00 pm »
Лазил в интеренете и наткнулся на ужасные видео издевательства и убийства животных. Вот ссылки: httрs://cloud.mail.ru/public/CutE/9kLwp1Qko, httрs://cloud.mail.ru/public/BypR/AZVQZNNDy, httрs://cloud.mail.ru/public/7Vwr/2YDbaLUyK, httрs://cloud.mail.ru/public/6yEz/Y1K98codq, httрs://cloud.mail.ru/public/7MiV/mSDbLgbLi, httрs://cloud.mail.ru/public/Hmui/xdqBmUmXQ, httрs://cloud.mail.ru/public/A4oG/YgMdKPkY1, httрs://cloud.mail.ru/public/EwTU/dENV4wP2n, httрs://cloud.mail.ru/public/AZHy/8upWiMdWX, httрs://cloud.mail.ru/public/5QYd/uLHDGzbJ5, httрs://cloud.mail.ru/public/3cuC/zgDhnNsgT, httрs://cloud.mail.ru/public/LtyA/1w1zAVkB8. И я уверен, это только малая часть того, что я нашел. Мне кажется, что это гуппа одних и тех же людей. Давайте сделаем что то с этим!!!!
« Останнє редагування: Травня 25, 2016, 05:23:50 pm від admin, Reason: ссылки сделаны нерабочими, дабы не рекламировать живодеров »

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Re: Ну что то сделать!!!
« Reply #1 : Травня 25, 2016, 03:02:17 pm »
я не знаю что можно сделать с разными живодерами и убийцами - я не смогла посмотреть что там, но таких уродов кругом много к сожалению и нет на них никакой управы
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт