РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Посоветуйте стоматологию для котов.  (Прочитано 922 раз)  Share 

Ника

• Перегляд профілю
Посоветуйте стоматологию для котов.
« : Січень 10, 2016, 10:51:52 am »
У моего Масика(10 лет) начали чернеть зубы дальние, похоже на кариес (( Девочки, кто сталкивался? Есть у нас в Киеве и области кошачья стоматология? Посоветуйте. Какие цены? 

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: Посоветуйте стоматологию для котов.
« Reply #1 : Січень 10, 2016, 08:28:53 pm »
я своей кошке вырывала зубы у Кости - было не дорого - а пломбировать наверное будет нереальные суммы
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #2 : Січень 10, 2016, 10:40:42 pm »
конкретно стоматологии не знаю, но отлично зубной камень удаляла Стрельченко
Приютским зубы хорошо лечит ветеринар Наташа (на святошино у нее клиника, если надо, узнаю). Думаю, там не очень дорого.

ну и Костя, думаю, норм вариант
камень можно счистить, но под наркозом

Ника

• Перегляд профілю
« Reply #3 : Січень 11, 2016, 12:39:24 pm »
Девочки, у Кости камень снимаю-приезжаю 2 раза в год примерно. Снимаю и Мусе и Маску. Мусе уже вырвали 2 шатающихся зуба у Кости. Но дело не в камне, дело именно в черных образованиях (возможно есть дырки, я не могу рассмотреть). В ПЕРСПЕКТИВЕ, вырывая зубы один за одним - МОЖНО ВСЕХ ЗУБОВ ЛИШИТЬСЯ ((( и меня это очень настораживает... потом проблем будет больше, учитывая, что коты мои уже в возрасте. Масику 10 лет, Мусе 7 лет. А Муся у меня вообще больна неизлечимо. У нее синдром мальабсорбции, и кроме риса с фаршем или с филе, иногда рыба с рисом, ей ничего есть больше нельзя.  Скоро буду их вести опять к Косте...посмотрим что он скажет.