РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Срочно нужна помощь в кураторстве  (Прочитано 3376 раз)  Share 

Ника

• Перегляд профілю
Срочно нужна помощь в кураторстве
« : Вересня 10, 2015, 09:02:58 am »
Вчера ночью мой муж Максим, нашел на дороге котенка, лежал прям на разделительной полосе и не двигался. У котейки судя по всему - шок. Лежал он в странной позе... В общем, забрал он его домой. Я осмотрела - вроде целый. На вид ему 4-5 мес. Нет некоторых зубов, некоторые сколоты - видать, получал(( Пока не ест, накакал странными какшками на ковер ночью.(( А еще похоже у него ушной клещ. Мои коты в шоке.
Проблема в том, что я в понедельник 14го сентября улетаю на 2 мес. Через месяц 14го ноября - улетаем Максим. Девочки, прошу помощи в кураторстве и ПИРе котейки. В объявлениях мне необходимо указать номера телефонов.
Муж не может на работе часто говорить по тел. Такие нюансы работы. Но с ним можно списываться в соц сетях и скайпе. В скайпе он все время онлайн. Девочки, кто может мне помочь с такой проблемой?
И необходимы финансы на лечение и корм.

« Останнє редагування: Вересня 10, 2015, 09:05:07 am від Ника »

Ника

• Перегляд профілю
Re: Срочно нужна помощь в кураторстве
« Reply #1 : Вересня 10, 2015, 10:20:14 pm »
Не все так у нас хорошо,оказывается :-[ 
У котенка что-то с хвостом, он вообще не работает, она его не держит и не контролирует, он телепается как шнурок за ней и все.
Что это может быть? Что делать?

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #2 : Вересня 11, 2015, 07:40:00 am »
наверное сломала его - просто так на дороге не валяются...

Ника создай тему в контакте и фейсбуке - и фоточки котенка - там быстрее соберется на рентген и врача - уже ж совсем нет времени - нужно понять что с ним до твоего отъезда
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #3 : Вересня 14, 2015, 01:23:01 pm »
Ника, дай номер карточки привата
и я помогу с пиаром в фейсбуке - но надо больше инфы по котенку и больше фото. на этом фото, честно говоря, он так себе - надо как-то покрасивше его подать. Можно попросить пофоткать его Риту или других фотографов, как вариант

могу помочь с пиаром и немного деньгами. если денег надо много, советую сделать пост. по поводу телефона, можно просто указать телефон и часы, в которые можно звонить + скайп.

до 14 ноября время есть, но надо спешить.

Ника

• Перегляд профілю
« Reply #4 : Вересня 15, 2015, 01:20:31 pm »
Ника, дай номер карточки привата
и я помогу с пиаром в фейсбуке - но надо больше инфы по котенку и больше фото. на этом фото, честно говоря, он так себе - надо как-то покрасивше его подать. Можно попросить пофоткать его Риту или других фотографов, как вариант

могу помочь с пиаром и немного деньгами. если денег надо много, советую сделать пост. по поводу телефона, можно просто указать телефон и часы, в которые можно звонить + скайп.

до 14 ноября время есть, но надо спешить.
Юля,по поводу фоток...это уже после операции нужно будет делать. Сейчас сложно сказать сколько ей хвоста отрежут.(( Сейчас нет смысла их делать. Звонила Косте вету, он сказал что операция необходима! Буду делать пост и репостить кругом.

Ника

• Перегляд профілю
« Reply #5 : Вересня 18, 2015, 07:59:31 am »
Я не знаю что это такое - у котейки от основания хвоста уже 2 см она его поднимает, а остальное пока висит. Это хорошая новость. Пока операция откладывается, а возможно вообще не понадобится. Наблюдаем дальше - возможно чувствительность восстановится потихоньку! Держим кулачки!

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #6 : Вересня 19, 2015, 11:33:21 am »
может ударил ктото, или машина стукнула - но нерв не порвался а только травмирован и восстановится все
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Ника

• Перегляд профілю
« Reply #7 : Вересня 20, 2015, 07:27:43 pm »
может ударил ктото, или машина стукнула - но нерв не порвался а только травмирован и восстановится все
  Очень сильно на это надеюсь!

Ника

• Перегляд профілю
« Reply #8 : Вересня 27, 2015, 10:24:20 pm »
Хвост уже намного лучше, но она еще его не сильно контролирует.
Максим возил ее на фотосессию - пора уже нас ПИАРить! 

Ника

• Перегляд профілю
« Reply #9 : Вересня 27, 2015, 11:04:39 pm »
ДЕВОЧКИ, ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО ПЕРЕПОСТА!!! :-*

https://vk.com/animalprotect_org?w=wall-26065525_13773    вконтакте

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=781371951991099&id=100003549037708&pnref=story  фейсбук

Ника

• Перегляд профілю
« Reply #10 : Жовтня 26, 2015, 10:49:17 pm »
Расходы: 2 кг корма - 180 грн (оптимил для котят), капли от блох и сусп. от глистов - 37 грн.
Итого: 217 грн

Ника

• Перегляд профілю
« Reply #11 : Жовтня 26, 2015, 10:52:17 pm »
Еще Макс оплатил ОЛХ  в топ на неделю

Ника

• Перегляд профілю
« Reply #12 : Жовтня 27, 2015, 01:21:21 pm »
Хвост восстановился не полностью. И полностью уже вряд ли восстановится. Костя(вет) сказал что операцию делать нет смысла. Прописал курс кальция. Мы пьем.
Она плохо запрыгивает на высоты. Хвост держит - но плохо. Так и будет (((

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #13 : Жовтня 28, 2015, 12:06:00 pm »
как у моей Риты
только у Риты по мимо хвоста еще нарушилась функция мочевого и она не может терпеть в туалет, она старается писять вовремя. но если вдруг не пописяла - то из нее просто вытекает или выпадает... http://animalprotect.org/forum/index.php?topic=5009.msg70109#msg70109

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #14 : Жовтня 30, 2015, 01:05:33 pm »
Ника - а какой у тебя № карты - напиши мне я тебе перечислю - ктото пополнил на 94 грн - пусть тебе будет - потом еще добавится  - я еще перечислю