РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: а у нас пополнение  (Прочитано 615 раз)  Share 

Sheila

• Перегляд профілю
а у нас пополнение
« : Липень 13, 2015, 02:10:27 pm »
иду на работу 30 июня, на другой стороне дороги, возле нашего дома на остановке, мечется котенок, пристает ко всем, мужчины одни на остановке, человек 8 стоит...все морозятся от него, отходят, когда он подходит...а мне нельзя опаздывать на работу, только 1,5 недели как на новую работу вышла, глаза закрыла и бегом оттуда...а машины носятся, а он прямо возле дороги((( звоню мужу, он дома был в этот день, говорю, выйди хоть накорми дитё))) так он его домой и забрал))) котячий и собачий папа))) а теперь валит еще на меня, что типа я виновата, воспитала его таким милосердным...я говорю, если б ты таким не был, то тебя ни я и никто бы не воспитал) говорит, ты же сказала выйти покормить, так где я его должен был кормить, на остановке что ли, принес домой, покормил, и что дальше??? пойти отнести назад на остановку...ну вобщем так и остался он у нас, оказалась кошечка, может месяц, может полтора от роду, назвали Майка (Мая, Маюша)...как она там оказалась на остановке неизвестно, либо выкинули, либо сбежала из дома и заблудилась, с нашими котами и собаками уже дружит, на лоток пошла с первого дня))) такая вот история)