РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: кошка с опухолью в ухе  (Прочитано 1065 раз)  Share 

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
кошка с опухолью в ухе
« : Червень 23, 2015, 12:08:00 am »
уже почти 2 года у Люды в подвале живет кошка с этой опухолью, постоянно от туда текущим гноем, а так же из носа и глаз  - предполагали рак - но за столько времени он не увеличился... сделали цитологию - вроде нет рака никакого - но еще опухоль повторно отправят на анализ. Сегодня опухоль вырезали. пока заживает, как будет дальше будем наблюдать  - стоимость операции напишу в ФБР - я еще осталась должна 170 грн - может кто хочет помочь, можно прямо на карточку в клинику перечислить

"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: кошка с опухолью в ухе
« Reply #1 : Червень 23, 2015, 10:28:16 pm »
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #2 : Червень 30, 2015, 01:30:47 am »
у кошки после операции проявился вирус какой то - лечимся сейчас и от вируса
были сегодня у врача - назначили еще неделю антибиотиков, капельницы , уколы
ухо промыли, осмотрели, все хорошо, но дренаж еще пока оставили

59+45 = 104 грн

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #3 : Серпень 01, 2015, 07:47:45 am »
к сожалению кошка умерла... не знаю от операции или от вирусного заболевания, которое у нее внезапно прогрессировать стало - но умерла с красивым ушком - просто меня кошка, что намучала тебя перед смертью... :(

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #4 : Серпень 03, 2015, 08:40:38 am »
 :(