РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Ескулап (м.Львів вул.Чмоли, 1), Кулай Назар Ярославович  (Прочитано 1901 раз)  Share 

oootally

• Перегляд профілю
Кулай Назар Ярославович обманул что у них есть специалист по грызунам, убили мою морскую свинку после 10 дней издевательств. ЕСКУЛАП Львів Чмоли,1. Выдает свою студентку оксану галек с опытом 1 год за ветеринара по экзотам, дает ей пациентов и покрывает все ошибки!
От грибка безосновательно укололи сильнейший антибиотик. Назначила гризеофульвин в 7,5 раз больше нормы!!! (суточная доза 1/5табл, она назначила 1,5 табл!!) сорвали ВСЕ системы организма!
Пытались назначить йогурт, хотя организм свинок не воспринимает лактозу в принципе!
В итоге отказ от еды, страшнейшая диарея, запор, вздутие, смерть от диких болей в животе и удушья. Никто не снял боль! От обезвоживания никто лечить не собирался--я настояла сама!
При осмотре зубов порвали ротик в 2 местах потому что не имеют расширителей для свинок!!
Сейчас сказали что свиненок странно реагировал на лекарства и не выдержал лечения!
Бакпосев и рентген тоже я настояла сделать--они решили сэкономить мне деньги!
Они отказались от всех назначений что она мне между приемами давала ВКонтакте с их страницы! Страницу временно закрыли...
Назар кулай в итоге предложил мне деньги за материальный и моральный ущерб!
Ноль ответственности, адекватности, доброты!!! КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ??! КАК В УКРАИНЕ ОТВЕЧАЮТ ВЕТЕРИНАРЫ- УБИЙЦЫ?