РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Здравствуйте, очень прошу помощи пристроить щенков, просто умоляю о помощи  (Прочитано 1197 раз)  Share 

nataly3

• Перегляд профілю
Уважаемые форумчане, подскажите куда можно пристроить беспородных щенков, очень хорошенькие, но никто не хочет брать.
Недосмотрели собаку первый раз за 5 лет и она навела на 7 щенков, 3 мальчика и 4 девочки.
Двоих пристроили, осталось еще 5 щенков из них 4 девочки, я не знаю уже, что делать, никто не хочет брать. Готова помочь новым хозяевам с питанием для щенка, на первое время дам 8 кг пшеничной крупы. Или может подскажите в каких приютах возьмут, готова доплатить за каждого щенка, только бы взяли.
Может кому из форумчан нужны верные охранники для двора, к еде не привередливы, достаточно послушны, очень хорошо играют с детьми. Очень переживаю и хочу найти им новый дом, но долго не могу у себя держать. Помоги пристроить кто может.
Щенки находятся в Броварском р-не, можем подвезти по району или в Киев.

Тел. 0950440375,     0937729318
« Останнє редагування: Лютий 21, 2015, 11:17:48 am від nataly3 »

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
нужно обязательно собаку кастрировать
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
щеночки еще совсем маленькие - не рано вы их раздаете?

нужно их рекламировать и не переживать - пристроите всех

в приют их нельзя - это как детей в детдом отдать - раз уж не досмотрели за собакой - нужно проявить максимальную ответственность и найти щенкам хороший дом. а пока не нашли его - пускай сосут маму и набираются здоровья - чем дольше щенок будет возле мамы, тем крепче здоровее и красивее он будет - и соответственно более красивого и сильного щенка с радостью кто то заберет.
начинайте их уже подкармливать и маму хорошо кормите - чтоб у нее сил хватало выкармливать щенков.

http://animalprotect.org/forum/index.php/topic,1952.0.html

http://animalprotect.org/forum/index.php/topic,1255.0.html

почитайте по ссылка - там доски объявлений и советы как рекламировать и фотографировать

"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
и фото мамы желательно - размер чтоб был понятен - какими вырастут щенки потом