РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Зловити кота у підвалі багатоповерхівки.  (Прочитано 978 раз)  Share 

Роман

• Перегляд профілю
Доброго дня всім.

Сталася халепа, наша кицька у стані стресу забігла у підвал сусідньої багатоповерхівки. Підкажіть як правильно її шукати, чи може хтось знає номери телефонів так званих ловців, які можуть допомогти чи то пак мають досвід. Буду радий отримати взагалі будь-які поради стосовно вилову кота. Наперед всім вдячний. М. Київ.
« Останнє редагування: Січень 14, 2015, 04:47:26 pm від Роман »

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: Зловити кота у підвалі багатоповерхівки.
« Reply #1 : Січень 14, 2015, 06:02:24 pm »
http://animalprotect.org/forum/index.php/topic,2492.0.html посмотрите тут

Цитувати
есть хороший парень, готов помочь, если нужно снять/достать откуда-то кота
доставал даже летучих мышей из шахты лифта :)
с его разрешения выкладываю номер
093 986 22 6два, Миша

Цитувати
У меня есть необходимое снаряжение, кое-какие навыки, желание и даже время, чтобы помогать:
- снимать животных с деревьев, крыш
- вынимать из ям, люков, шахт (при условии, что люк открыт:))

Работаю по свободному графику, сама на себя, поэтому почти всегда могу более-менее оперативно отреагировать. Чего не имею - так это личного транспорта, кроме велосипеда .

Проживаю в Киеве на Харьковском массиве, то есть Левый берег вообще в пределах быстрой досягаемости, чтобы перебраться на Правый - требуется время.

Денег не беру. Царапок и укусов не боюсь. Кое-чего знаю из первой медпомощи.
Главное - чтобы рядом был кто-то из волонтеров, способный оттащить меня от животных  , которых я сразу хочу всех забрать себе, а мне и самой пока жить толком негде 

Контакт: 096 227 41 51, 066 350 79 94, Вероника

Могу оказать помощь в спасении животных с деревьев и зданий, если будет свободное время.
Егор, 063-6204459
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт