РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Центр современной ветеринарной медицины, Борщаговский филиал  (Прочитано 1031 раз)  Share 

Евгений

• Перегляд профілю
У меня конфликт с киевской ветеринарной лечебницей под названием ЦСВМ - Центр современной ветеринарной медицины (Борщаговский филиал по ул. Картвелишвили, 9А). Более месяца назад 7.11.2014 г. там так постригли моего домашнего кота, что всего изранили (стригли машинкой "под ноль" без защитной насадки, живьем резали нежную кожу). Когда я через день показал им бедного кота, они сами испугались, и пообещали в качестве компенсации бесплатно его лечить (о возврате денег за эту экзекуцию и речи нет). Я каждый день дважды носил кота на обработку. По истечении месяца лечения у кота остались три большие раны, и далее прогресса нет. Теперь они заявили, что либо я оставляю кота на стационарное лечение, либо они отказываются его лечить (по распоряжению их главного врача). Я ответил, что пока у них работает "врач"-живодер, я им кота не оставлю, и меня с больным (по их вине) котом выставили за дверь. Я был вынужден сходить в другую лечебницу (ул. Жмеринская, 5), и, получив там назначение, лечу кота сам на дому (инъекции, мази). К сожалению, я не обратился сразу же (месяц назад) куда-либо по юридической линии с жалобой на них, поверив им на слово. Доверие обманули, об этике и морали врача вообще речи нет. Остается искать помощи у общественных организаций.
Евгений.