РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Нужна помощь в стерилизации бездомных кошек!  (Прочитано 929 раз)  Share 

КотоЛюб

• Перегляд профілю
Друзья! На форуме у вас впервые и ранее с подобным делом (стерилизация бездомных кошек) не имела! Этим летом заметила страшное нашествие кошек в Оболонском районе г. Киева (ул. Приречная, ул. Северная).
 Очень буду признательна за помощь в стерилизации животных! Каждое утро иду мимо своего дома и насчитывают минимум 5-6 кошек(((( А сегодня увидела беременную и поняла, что что-то нужно делать!

Очень прошу откликнуться волонтеров, в частности тех, кто уже проходил отлов животных и их стерилизацию. Нужна консультация и помощь.

Что со своей стороны готова предоставить:
1. Есть машина, поэтому транспортировку в/из клиники кошек гарантирую.
2. Готова по мере возможности закупить корм на временное содержание кошек после операции.
К сожалению, сама не могу содержать после операции - однокомнатная квартира и когда-то подобранный на улице периодически болеющий кот (боюсь, что он чем-то заразится от бездомыша, последнее лечение было далеко недешевым:(
Очень надеюсь, что кто-то из волонтеров откликнется (у кого сеть удостоверение), проконсультирует и поможет:(

Манул

• Перегляд профілю
Для того, чтобы сделать себе волонтерское удостоверение, нужен только Ваш код и паспорт и нужно поехать  по адресу пр.Отрадный,61, тел.332-12-34 ( кажется по средам сейчас делают - лучше позвоните и уточните)
это  КП «Центр ідентифікації тварин»

Стерилизация проходит в клинике по адресу Электротехническая, 5 а (кажется, так - лучше уточнить в  КП «Центр ідентифікації тварин»). На стерилизацию нужно записываться заранее - там очереди.

она бесплатная для бездомышей

по чужому волонтерскому Вам не окажут услуги - только свое оформлять нужно

Манул

• Перегляд профілю
если нужно срочно - то везите к Елене Лихачевой. По киеву самые адекватные цены и врач хороший. Беременных кастрирует тоже. Контакты должны быть на форуме, если нет - пишите, я дам

riya20

• Перегляд профілю
Огромное спасибо всем кто с нами в такое нелегкое для всех нас время и спасибо за помощь!
**SignaturE**