РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Укушеный  (Прочитано 1480 раз)  Share 

Владимир БЛ

• Перегляд профілю
Укушеный
« : Червень 11, 2014, 06:48:35 pm »
Сегодня утром ехал на работу на велосипеде, набросилась бездомная собака, результат на фото. На работу естенно я не попал, а это значит не оплата рабочего дня, + три перевязки + посещение двух травмпунктов (один по месту укуса, другой по месту жительства) + не в одном из травмпунктов не оказалось противостолбнячной сыворотки, (цена от15 до23,90гр) вопрос "почему" наверное нужно задать минздраву, хотя на дверях везде написано,"с укусами животных прием без очереди". Далее, поездка через пол города в аптеку где она есть, потом назад, для того что бы сделать укол. Еще посещение хирурга, тоже не бесплатное. Предварительный итог = 260гр. Перефразировав один старый анекдот "ничего себе покатался". Еще не известно чем это все для меня закончится, дырки не шуточные. У меня вопрос терь, к защитьникам, б....ь, животных, кто мне возместит деньги? ВЫ!?? или городские власти, которые не вовремя обезвредили, данное животное. А, АУ!!! Где Вы?. Или Вы мне скинетесь по рубчику, Вас ведь много. Мне как раз на памперсы 10 месячному сыну как раз в акурат было бы. Вы ж так рьяно защищаете собак , котов, демонстрации устраиваите, акции протеста. Разберите по домам да не будет не у вас сердце болеть, да и простому люду будет спокойней по улицам ходить и ездить. На фото это нога 40-ка летнего дядьки, а терь представте ногу 4-х летнего ребенка, что, херово становиться. Так вот , седня в 9,15 по киевскому времени, Вы,защитники, и их свободно гуляющие питомцы, заимели еще одного врага. С Ув, Владимир

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: Укушеный
« Reply #1 : Червень 12, 2014, 12:38:47 am »
а я сегодня никого не трогая шла по улице и на меня напал неадекватный мужик - вроде нормальный внешне мужчина  -  грозился убить собаку - кобелька который,  стоял возле его двора в ожидании хозяйской течной девочки собачки  - так вот собаке повезло - пока он ее не убил - а меня , за то что я за собачку защитилась хватал руками и пытался уронить... и кому мне жаловаться на странных людей, которые на меня ни в чем не повинную бросаются на улице...

вопрос риторический... как и про ваш укус... конечно не приятно, и плохо что вас собака укусила - но и выводы вы сделали странные - из за одной собаки не дисциплинированной одним моментом все зоозащитники и их питомцы стали вашими врагами...

мне что в ответ на рукоприкладство странного дядьки вас тоже возненавидеть?

и...  осторожнее нужно ездить на велике - и вовремя останавливаться при приближающейся опасности или ноги по выше в случае приближения быстро бегущей и гавкающей собаки поднимать - как вроде бы вы первый раз на велик сели или первый раз за вами собака побежала...
« Останнє редагування: Червень 12, 2014, 12:54:04 am від Надя »
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #2 : Червень 12, 2014, 10:28:16 am »
а почему Вам зоозащитники должны возмещать деньги? они и так их тратят гораздо больше, чем Вы себе это можете представить, на стерилизацию, лечение и пристройство бездомных собак. Вы же и такие как Вы (вас же много) не скидываетесь по рубчику, что бы решить проблему бездомных животных. Пусть Вам по рубчику скинутся безответственные члены общества, из-за которых на улицах полно бездомных животных.

Martha

• Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
« Reply #3 : Червень 12, 2014, 11:30:04 am »
Владимир, а кто, бл*ть, будет защищать детей, причем и вашего ребенка тоже от гуляющих педофилов? От, бл*ть, пьяных мужиков за рулем, которые насмерть сбивают детей?
Кто, бл*ть, и что возместит родителям этих детей?

Нытик!
Начинающая кошатница!

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
« Reply #4 : Червень 12, 2014, 12:20:08 pm »
охтыжбл*ть 260 рублей целых
мужик, как так, кидай карточку, чем смогу

live fast - die yuong

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
« Reply #5 : Червень 12, 2014, 12:21:27 pm »
укушенный - с двумя "н"

это уже по сути
live fast - die yuong

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
« Reply #6 : Червень 12, 2014, 12:27:50 pm »
А если развивать эту тему, то это конечно печально, что мужики какие то пугливые пошли и нытики, правда.
Вот мою подружку (ее многие знают, Катя зовут) тоже как то собака бездомная укусила. Просто подбежала и укусила за попу. До крови, все дела. И смылась. Она потом тоже по больницам лазила, укол ей не сделали, сказали "следите за собакой". Какой и где она....ну в общем долина абсурда. Так вот я к чему, барышня 20 лет (это давно было) меньше ныла, злилась, выплескивала желчи и обвинений, чем взрослый "мужик-отец". Это ооочень печально. Я прямо вижу как мой отец сидит в соплях и строчит комменты на форумах, где одни бабы, что его собака укусила. Или парень. Или братья. Та даже моя подружка такой хней не занималась. Итого - скоро будем размножаться почкованием, мужики вымирают.
live fast - die yuong

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #7 : Червень 12, 2014, 06:46:07 pm »
Мне кажется, что мужчина злится не оттого, что его собака укусила, а оттого, что он зарабатывает мало) прямо плач Ярославны какой-то... скинутся сыну на памперсы особенно повеселило

кстати, у нас дома и живут животные с улиц и приютов, уж извините, что всех нереально взять к себе) простите великодушно, что вы вообще ни хрена не делаете (особенно за то, что на памперсы не хватает), а мы делаем так мало :)

а так, сочувствую, конечно - сама собак боюсь, но блин, если бы Вас машина сбила (не дай Бог), Вы бы строчили гневные послания на форум автолюбителей? Реально бред, уж простите.

« Останнє редагування: Червень 12, 2014, 06:49:41 pm від Манул »

DanceWoman

• Перегляд профілю
    • Украинский биологический портал
« Reply #8 : Серпень 21, 2014, 01:54:43 pm »
Сегодня утром ехал на работу на велосипеде, набросилась бездомная собака, результат на фото.
Видимо собака почувствовала опасность исходящую от вас вот и укусила. Меня недавно тоже собака покусала, за руку, за живот и за ногу, но я же блин не требую чтобы кто-то что-то возмещал, не прошу чтобы её усыпили, я просто на следующий день пошла в ветеринарку(этот случай был возле моего дама) и поговорила с ветеринаром, он с тремя своими помощниками и со мной сразу же выехал на то место, они её поймали и на месте сделали, за мой счет правда, прививку от бешенства и пустили её, и все. У меня укусы были куда хуже(извините что не сфотографировала), меня покусал бульдог, и ничего блин жива. А вы мужик сын уже есть Слава Богу и так себя ведете. Больше мне нечего сказать. И 260 грн., в наше время это не деньги.
Люблю животных! Asus

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #9 : Серпень 22, 2014, 07:12:25 pm »
Перечитала эту веселую темку, и захотелось мужику сказать: "Мужик! К рождению твоего сына (который без памперсов) зоозащитники ТОЧНО не причастны!"
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Elismana

• Перегляд профілю
« Reply #10 : Жовтень 20, 2017, 07:15:13 pm »
Нытик какой-то. Мужик, вот тебе сапог, катайся с закрытыми частями тела, может в след. раз повезет больше - пострадаешь меньше)))

Mikajar

• Перегляд профілю
« Reply #11 : Листопад 08, 2018, 01:30:57 pm »
Жестяк с сапогом)