РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Укушеный  (Прочитано 1415 раз)  Share 

Владимир БЛ

• Перегляд профілю
Укушеный
« : Червень 11, 2014, 06:48:35 pm »
Сегодня утром ехал на работу на велосипеде, набросилась бездомная собака, результат на фото. На работу естенно я не попал, а это значит не оплата рабочего дня, + три перевязки + посещение двух травмпунктов (один по месту укуса, другой по месту жительства) + не в одном из травмпунктов не оказалось противостолбнячной сыворотки, (цена от15 до23,90гр) вопрос "почему" наверное нужно задать минздраву, хотя на дверях везде написано,"с укусами животных прием без очереди". Далее, поездка через пол города в аптеку где она есть, потом назад, для того что бы сделать укол. Еще посещение хирурга, тоже не бесплатное. Предварительный итог = 260гр. Перефразировав один старый анекдот "ничего себе покатался". Еще не известно чем это все для меня закончится, дырки не шуточные. У меня вопрос терь, к защитьникам, б....ь, животных, кто мне возместит деньги? ВЫ!?? или городские власти, которые не вовремя обезвредили, данное животное. А, АУ!!! Где Вы?. Или Вы мне скинетесь по рубчику, Вас ведь много. Мне как раз на памперсы 10 месячному сыну как раз в акурат было бы. Вы ж так рьяно защищаете собак , котов, демонстрации устраиваите, акции протеста. Разберите по домам да не будет не у вас сердце болеть, да и простому люду будет спокойней по улицам ходить и ездить. На фото это нога 40-ка летнего дядьки, а терь представте ногу 4-х летнего ребенка, что, херово становиться. Так вот , седня в 9,15 по киевскому времени, Вы,защитники, и их свободно гуляющие питомцы, заимели еще одного врага. С Ув, Владимир

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: Укушеный
« Reply #1 : Червень 12, 2014, 12:38:47 am »
а я сегодня никого не трогая шла по улице и на меня напал неадекватный мужик - вроде нормальный внешне мужчина  -  грозился убить собаку - кобелька который,  стоял возле его двора в ожидании хозяйской течной девочки собачки  - так вот собаке повезло - пока он ее не убил - а меня , за то что я за собачку защитилась хватал руками и пытался уронить... и кому мне жаловаться на странных людей, которые на меня ни в чем не повинную бросаются на улице...

вопрос риторический... как и про ваш укус... конечно не приятно, и плохо что вас собака укусила - но и выводы вы сделали странные - из за одной собаки не дисциплинированной одним моментом все зоозащитники и их питомцы стали вашими врагами...

мне что в ответ на рукоприкладство странного дядьки вас тоже возненавидеть?

и...  осторожнее нужно ездить на велике - и вовремя останавливаться при приближающейся опасности или ноги по выше в случае приближения быстро бегущей и гавкающей собаки поднимать - как вроде бы вы первый раз на велик сели или первый раз за вами собака побежала...
« Останнє редагування: Червень 12, 2014, 12:54:04 am від Надя »
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Sheila

• Перегляд профілю
Re: Укушеный
« Reply #2 : Червень 12, 2014, 10:28:16 am »
а почему Вам зоозащитники должны возмещать деньги? они и так их тратят гораздо больше, чем Вы себе это можете представить, на стерилизацию, лечение и пристройство бездомных собак. Вы же и такие как Вы (вас же много) не скидываетесь по рубчику, что бы решить проблему бездомных животных. Пусть Вам по рубчику скинутся безответственные члены об