РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Троещина! Котята с гниющими глазами.  (Прочитано 1053 раз)  Share 

Martha

• Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
Троещина! Котята с гниющими глазами.
« : Травень 25, 2014, 05:42:13 pm »
Репост из Землян.

Алена Кондурова:

Киев! Троещина! Очень очень срочно! (пост из вконтакте)
Нужна передержка с медуходом для инфекционника, или хотя спец по уколам.
Обращаюсь к людям с добрым сердцем, которые СМОГУТ СПАСТИ БОЛЬНОГО КОТЕНКА от СМЕРТИ! Сегодня пошла на выборы, возвращаясь решила прогуляться,были планы..но Боженька их подкорректировал и направил к тем, кому ЖИЗНЕННО необходима помощь...Под дырочкой в подвал сейчас сидит и трясется вот такое маленькое "нещастячко". Глазки залипли гноем, худющее, подтрушивает видно из-за температуры.Единственное что я могу сейчас для него сделать - это пиарить его что есть мочи, в надежде,что откликнется добрая душа, которая не побоится взять за него ответственность, схватить в охапку, отвезти в клинику (скорее всего это вирус), полечить, откормить. Возможно оставить себе или пристроить в добрые ручки. Все это я обычно делаю сама, но сейчас у меня на выкормке ДЕСЯТОК новорожденных котят, с которыми я контактирую круглосуточно, я просто не могу себе позволить даже дотронуться к больному малышу, так как большой риск что вирус передастся.. Люди с подъезда сказали что котят трое. При нас вылез изумительного окраса бело рыженький котенок, но тоже глазки залипшие. Этот малыш получше себя чувствует, покушал. ЕСЛИ ВЫ решитесь помочь им, или хотя бы одному малышу, который ОЧЕНЬ слабенький - звоните,если надо, я помогу всем своим опытом, как ухаживать, как пристроить и т.п. не брошу Вас! У малыша есть все шансы выжить и прожить счастливую жизнь, если за него возьмется ЧЕЛОВЕК. Он ходит довольно уверенно, перебежечками, залазит на ступеньки, тоесть больной в запущенной форме, есть все шансы его вылечить! Пожалуйста, не бойтесь его спасти, это под силу любому из нас!!
P.S. Очень желательно, чтобы у Вас не было других котиков. Так как вирус передается. Если есть, то Ваше животное должно быть обязательно привитым, а содержать малыша нужно в отдельной комнате (застекленном балконе). Можно в клеточке (могу найти). Тел. 067 329 61 85, Виктория.https://vk.com/id85796485 Видео малыша

Начинающая кошатница!

Martha

• Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
Re: Троещина! Котята с гниющими глазами.
« Reply #1 : Травень 25, 2014, 08:38:55 pm »
Там нашелся парень, который будет лечить котика. Остальные два малыша остаются на улице.
Начинающая кошатница!

Анна Копцева

• Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
Не покупай, не разводи, возьми отказника!