РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Срочно! Машина сбила собаку! Нужна фин помощь!  (Прочитано 4997 раз)  Share 

Ника

• Перегляд профілю
Одну из моих подопечных собак - коричневую,Каштанку - сбила машина :-[
У нее перелом со смещением и сильный вывих сустава.Обе правые лапы пострадали. :'(
Удар был сильный.Пострадала челюсть.
Ей сделали операцию,вправили переднюю лапу,вставили спицу в кость задней лапы,зашили челюсть.
Долг за операцию - 500 грн,за рентген снимки - 300 грн(3 шт по 100 грн)
Наложили гипс на переднюю ногу,завтра будут накладывать на заднюю ногу.
Нужны деньги на лекарства,на реабилитацию и на передержку.За передержку я договорилась за 100 грн в мес.
Очень НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Манул

• Перегляд профілю
Ника, давай в группе разместим. Только нужен твой телефон (у меня полетели контакты, дай, плз, актуальный телефон). + карточку свою.
я сброшу 50 грн (сейчас работы нет((( меня сократили, и теперь я фрилансер)

Ника

• Перегляд профілю
Спасибо Юль. Тел.: 0676090956, карточка приват банка 5167987206494078 Шубина Вероника Сергеевна

Шелли

• Перегляд профілю
Я сегодня скину 100грн

Ира Зайчище

• Moneybox Responsible
  • 067 466 5231
    • Перегляд профілю
Ника, я сброшу 200 грн сегодня.

P.S. Вчера мои подопечные собаки, живущие на терр-и заброшен завода, которых кормлю, порвали кошку.....Когла мы их разогнали, кот был еще жив. В течении 10 мин кот был в ветеринарке. Но к сожалению,  гады перекусили позвоночник  и все органы внутри....В общем коша умерла прямо на столе у нас на руках.... Спасти не удалось  :'(
П.э. буду рада если получится спасти беднягу твою 
Животные - мои друзья, а я не ем своих друзей. Джордж Бернард Шоу

Ника

• Перегляд профілю
Ника, я сброшу 200 грн сегодня.

P.S. Вчера мои подопечные собаки, живущие на терр-и заброшен завода, которых кормлю, порвали кошку.....Когла мы их разогнали, кот был еще жив. В течении 10 мин кот был в ветеринарке. Но к сожалению,  гады перекусили позвоночник  и все органы внутри....В общем коша умерла прямо на столе у нас на руках.... Спасти не удалось  :'(
П.э. буду рада если получится спасти беднягу твою
Спасибо! Денежка пришла

Анна Копцева

• Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
http://postila.ru/post/11692350  чем могла помочь, простите
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

Манул

• Перегляд профілю
http://vk.com/animalprotect_org?w=wall-26065525_9103  запостила. Случайно два раза, но уже пошли перепосты - не буду удалять.
сейчас сброшу 50 грн

Ника

• Перегляд профілю
http://vk.com/animalprotect_org?w=wall-26065525_9103  запостила. Случайно два раза, но уже пошли перепосты - не буду удалять.
сейчас сброшу 50 грн
пришли,спасибо,Юль!

Манул

• Перегляд профілю
еще вконтакте 2 человека писали, что бросили по 50 грн

Ника

• Перегляд профілю
еще вконтакте 2 человека писали, что бросили по 50 грн
Я в курсе,я там отписалась,у меня сейчас нет времени и возможности в инет заходить - я не дома.Приеду - отпишусь.

Шелли

• Перегляд профілю
Вчера небыло времени.сегодня скинула 100

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
у Ники нет третий день света и соответственно доступа в интернет

с собакой там куча приключений - она удрала и чуть не утонула в озере - Ника выловила ее когда та лежала по горло в воде - вся была в клещах и грязи - Ника ее отмывала и выбирала клещи
гипс размок  - вызывали врача - есть подозрение что собака опять вывихнула лапу
завтра приедет доктор вправлять
нужно опять накладывать гипсы
у Ники нет денег чтоб возить собаку у к врачу и не с кем оставить ребенка - словом - Ника старается как может помочь собаке - нужно помочь ей в этом - она же не работает и лишних денег у нее нет, а муж ее не в восторге от стольких сразу навалившихся на нее забот и проблем
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Martha

• Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
Капец!
Начинающая кошатница!

Ника

• Перегляд профілю
Добралась я до инета. Ветеринар приедет в субботу.Сегодня у него получилось. Нужно заново гипсовать обе лапы.