РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Поздравляем Надю с днём рождения!  (Прочитано 2464 раз)  Share 

Sheila

• Перегляд профілю
Re: Поздравляем Надю с днём рождения!
« Reply #15 : Грудень 02, 2014, 09:44:12 am »
Надюша, с Днем варенья!!! Я желаю тебе жизни не менее прекрасной, чем этот солнечный день, пусть в ней у тебя будет успех, удача и радость! Я желаю тебе всегда крепко стоять на ногах и держаться плеча верных друзей! Пусть в твой дом не заглядывают печали, но в окно каждое утро светит солнце, обещая лучший день! День рождения случается только раз в году, и провести этот праздник нужно незабываемо! Я желаю тебе сегодня побольше улыбаться, наслаждаться вниманием друзей и твоих любимых подопечных, и верить в то, что таких замечательных и душевных дней будет еще немало! Я желаю тебе искрящегося счастья, верной любви, полного благополучия и исполнения любых желаний! Здоровья и сил тебе и твоей семье, мирного неба над головой и всех земных и неземных благ! :-%

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #16 : Грудень 02, 2014, 10:01:52 am »
Наденька, желаю, чтобы добро, которое ты делаешь для животных, вернулось к тебе сторицей. Оставайся таким же светлым человеком, умницей и красавицей!!! Спасибо, что ты есть!

:bow:

Пусть жизнь тебя только радует, и каждый день приносит множество чудесных открытий!!!

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #17 : Грудень 02, 2014, 10:05:07 am »
Спасибо девочки :) очень приятно - пускай все исполнится:)  :-*
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Янина

• Перегляд профілю
« Reply #18 : Грудень 02, 2014, 12:10:40 pm »
Поздравляю! Здоровья тебе и терпения, и хорошего настроения!  Успеха во всех делах и исполнения желаний. Давно не общались, но для меня ты всегда, как пример зоозащитницы, оставайся такой как можно дольше O0.
Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа неравнодушных, самоотверженных граждан может изменить мир.
М. Мид

Лида

• Перегляд профілю
« Reply #19 : Грудень 02, 2014, 12:13:27 pm »
Happy birthday too you!
Happy birthday too you!
Happy birthday dear Nadja,
Happy birthday tooooo yooooouuuuuu!  :D

To say nothing, to do nothing will change nothing.

Оксана-киса

• Перегляд профілю
« Reply #20 : Грудень 02, 2014, 01:55:33 pm »
Счастья и удачи!

Анна Копцева

• Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
« Reply #21 : Грудень 02, 2014, 05:58:20 pm »
Надюша, прими и от меня поздние поздравления и пожелания от всего сердца тебе ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ! Таких людей, как ты, не так много, к сожалению, как надо было бы. Очень рада, что судьба познакомила меня с тобой. Будь счастлива и любима, дорогая! Пусть удача всегда идет рядом с тобой и мир будет в твоем доме! Благослови тебя Боже!
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #22 : Грудень 02, 2014, 06:09:08 pm »
Девочки, спасибо большое, очень приятно :)  :-*
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #23 : Грудень 02, 2014, 06:33:51 pm »
Как интересно! На следующий день после Алексея! Вот это совпадение! Так что поздравляю вас обоих! Наилучшие пожелания!
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.