РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Маки-младший  (Прочитано 3093 раз)  Share 

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
Re: Маки-младший
« Reply #15 : Листопад 13, 2013, 11:14:38 am »
вот блин :'(
слов больше нет...
live fast - die yuong

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #16 : Листопад 13, 2013, 12:02:15 pm »
я тоже вместе с семьей приняла решение об усыплении. Иногда накатывает, но я вовремя успеваю понять, что чувство вины - это дурость, и был бы малейший шанс, то этого не было бы. но все равно это тяжело
самое большое утешение - что было время, когда мы вместе были счастливы, а какия жизнь у них была до нас? это самое главное
я усыпила своего кролика, ну просто был уже безвыход, да и ему уже больше 7ми лет было, тяжко это всё

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #17 : Листопад 13, 2013, 02:20:57 pm »
наверное все люди, что любят животных не меньше, чем людей, проходили через это...

Анна Копцева

• Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
« Reply #18 : Листопад 13, 2013, 02:24:00 pm »
Даже если один день, один денешенек, малыш прожил в теплых и любящих руках, если вы прижимая его к сердцу, слышали как его бьется с вашим в унисон, если его маленькая жизнь была обогрета хоть на одну минутку перед тем как уйти на Радугу - РАДИ ЭТОЙ МИНУТКИ СТОИЛО ДЕЛАТЬ ВСЕ! И по-прежнему СТОИТ РАДИ ТАКИХ МИНУТ ЗАБИРАТЬ С УЛИЦ ДЕТЕЙ, чтобы подарить им любовь. Они ушли, Маки-старший и Маки-младший. Но как они ушли? Забытыми холодными и голодными? В одиночестве и отчаянии? Нет. Они знали что их любят и будут продолжать любить даже в разлуке. А это главнее всего.
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #19 : Листопад 13, 2013, 02:34:56 pm »
вот я точно также думаю. на все 100 %
и стоило ли оно всех нервов, слез и т.д. - я уверена, что стоило

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #20 : Листопад 13, 2013, 02:45:11 pm »
я знаю, что стоило :) спасибо за поддержку :) и знаю, что все это переживают, у кого есть животные. К сожалению, в любом случае, они живут меньше, чем люди, и потери неизбежны так или иначе :(