РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Ищу дом для котика Маркиза  (Прочитано 1169 раз)  Share 

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
Ищу дом для котика Маркиза
« : Листопад 06, 2013, 10:36:29 pm »
Вот такой красавец живет возле моего парадного. Его, уехав, оставила жить на улице дворник, которая в свое время выкинула мальчика китайской хохлатой, которого забрала знакомая Лены.
Котик молоденький, очень нежный, добрый, ласковый и спокойный. На этих фото, к сожалению, не видно насколько он красив. Очень хотелось бы его скорее пристроить, т.к. одного кота уже машина переехала  :'(
А на стройке неподалеку и собак хватает, которые могут его разорвать. Да и людей очень много недоброжелательных... :-[

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается. © Питер Скотт

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Re: Ищу дом для котика Маркиза
« Reply #1 : Листопад 07, 2013, 09:48:36 am »
Какой хороший, красивый, и вид такой "говорящий": я, мол, покладистый, добропорядочный котик... Девочки, покидайте объявки о нем всюду, кто может! Жалко брошенного - вроде была хозяйка, а теперь нету.
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #2 : Листопад 07, 2013, 10:41:46 am »
а есть вконтакте пост?

ну что за люди( одно животное завели - выкинули, теперь второе
повбивала би  >:(

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
« Reply #3 : Листопад 07, 2013, 09:24:49 pm »
Я немного позже составлю объявку и напишу. Котик действительно очень классный! И имя ему под стать.
А с дворничкой я этой я ни раз ругалась. Но человек глупый - ему ничего не докажешь!!
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается. © Питер Скотт