РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Листовки против жестокости!!!  (Прочитано 18726 раз)  Share 

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
Re: Листовки против жестокости!!!
« Reply #15 : Березень 05, 2010, 04:42:32 pm »
Отличные листовки по смыслу, а по оформлению, как по мне, надо изменить немного и очепятки исправить.  ;)
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

ja_mal

• Перегляд профілю
« Reply #16 : Березень 05, 2010, 04:50:54 pm »
......а по оформлению, как по мне, надо изменить немного .....
що саме?

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
« Reply #17 : Березень 05, 2010, 05:00:24 pm »
Ой, Ярослав, я не хотела критиковать, потому как и наподобие самостоятельно не сделала бы. Смотрится наляпано как то что ли, много разных шрифтов, разных цветов, разных размеров, под разным наклоном, на цветастом фоне, немного перебор. Понимаю, что это для деток, но всё равно..
Извините за критику.  ::)
Смысл жизни - в гармонии всего живого, а душа дана живым существам, чтобы любить!

ja_mal

• Перегляд профілю
« Reply #18 : Березень 05, 2010, 05:02:36 pm »
я й не сприймав то як критику))) верніше я лише за конструктивну критику.

мені дійсно було цікаво що саме б ви змінили - то може бути продукт колективної творчості))))
« Останнє редагування: Березень 05, 2010, 05:06:39 pm від ja_mal »

Барбариска

• (050)933-45-73 Катя
    • Перегляд профілю
« Reply #19 : Березень 05, 2010, 05:18:36 pm »
 :) На второй листовке поменяла бы фон, можно на более яркий, но однотонный, без пятнышек. Шрифты либо все одинаковые и одинаковых размеров, но разных цветов. Либо одного-двух цветов и разных размеров. И лезвие ножа отфотошопить получше, я долго вглядывалась, не могла понять что это такое.

А на первой тоже фон. И надпись "За що???", несмотря на то, что надписи разных цветов, читаются они вместе с вышенаписанным текстом, т.е. "З жорстокоi дитини за що???", а потом уже "николи не виросте добрий дорослий" Возможно это из-за того, что после "що" стоят "? ? ?", а в конце предложения нет ничего.
"За що???" я бы либо убрала, либо поместила бы в правую часть листовки за рисунок, если такое возможно.

Martha

• Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
« Reply #20 : Березень 05, 2010, 07:21:28 pm »
:) На второй листовке поменяла бы фон, можно на более яркий, но однотонный, без пятнышек. Шрифты либо все одинаковые и одинаковых размеров, но разных цветов. Либо одного-двух цветов и разных размеров. И лезвие ножа отфотошопить получше, я долго вглядывалась, не могла понять что это такое.

Ага, я тоже.

А на последней листовке логотипчик КОЗЖ лучше либо вниз в правый угол переместить, либо оставить вверху, но тоже справа, а то на рукаве как-то не очень смотрится.
Начинающая кошатница!

ja_mal

• Перегляд профілю
« Reply #21 : Березень 05, 2010, 11:40:56 pm »
врахував, перероблю....

повторюсь - то 5ти хв-ні чернетки......

коли зрозумію що саме потрібно - можна братися за професійне макетуваня.

було б бажано знати формат майбутньої поліграфії, аби відразу верстати під заданий розмір....

п.с. - прохання до адміна висловити своє бачення і при можливості вислати логотип КТЗТ в кривих або psd...... мона й самому намалювати, але то час, який я ціную.....

Афалина

• Этот мир так хорош за секунду до взрыва…
    • Перегляд профілю
« Reply #22 : Березень 28, 2010, 10:30:45 am »
Моя. Натолкнул увиденный когда - то сюжет о том, как в Перу устроили конкурс красоты среди свинок и съели победителя. Потом - как какой - то немец убил из ревности морскую свинку своей девушки и приготовил из неё обед.

"Кто - то открывает секрет мирозданья, кто-то борется с твёрдостью камня, я пряду свою тонкую нить..." (с)

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #23 : Березень 29, 2010, 09:45:23 am »
ЖУТЬ!

И сам факт поедания победителя - это просто дикарство в чистом виде!
Но как для наших условий - по-моему, не самый актуальный аспект проблемы :(
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Афалина

• Перегляд профілю
« Reply #24 : Березень 29, 2010, 11:03:21 am »
С одной стороны да, а с другой.
Свинок и у нас готовят (ну в ресторанах перуанской кухни точно). Ещё кролей, но кролика в готовом виде не нашла.
Ещё у нас ставят опыты на свинках. Набрала в Интернете, фотографий, к счастью, не нашла. А может, просто я криворукий пользователь поисковых систем.
Самое лучшее, что у нас есть - содержание свинок как любимцев. И тут минусы - в клубе "Мир Морских Свинок" всё чаще появляются новости, что люди подбирают свинок на помойках, в подъездах. У нас даже появился в связи с этим человек, который таких свинок забирает, лечит и пристраивает. Да и тут как - то летом было (кстати, как свинка? Живая?) Но у вас хоть тепло.
"Кто - то открывает секрет мирозданья, кто-то борется с твёрдостью камня, я пряду свою тонкую нить..." (с)

RAM

• 8-095-048-69-90
    • Перегляд профілю
« Reply #25 : Березень 29, 2010, 02:53:34 pm »
Люсю Ксана пристраювала, здається, треба в неї спитати як Люся зараз поживає-)))
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.

Ксана

• Гість
« Reply #26 : Березень 29, 2010, 10:13:05 pm »
Не я ее пристраивала - е как в клинику отдали, на операцию, так и не было вестей. Я планировала за нее взяться, но не успела...

ironYlady

• 067 188 91 61
    • Перегляд профілю
« Reply #27 : Квітень 18, 2010, 11:52:45 am »
ще один варіант

це чорнові замальовки..... якщо буде підтримано концепціон - можна переробити з пристойною якістю....

Я тоже думаю, что будет лучше убрать из первой листовки фразу "За що???".

А попробуйте во вторую добавить слово "доведено", написав его таким шрифтом, чтобы оно ни у кого не вызвало и тени сомнения. Мне кажется, так будет убедительней: "Доведено: дитина, яка ображає тварину - потенційний злочинець у майбутньому! Не залишайтеся байдужими до фактів жорстокого поводження дітей з тваринами!"
« Останнє редагування: Квітень 18, 2010, 11:54:31 am від ironYlady »

Афалина

• Перегляд профілю
« Reply #28 : Квітень 18, 2010, 03:27:39 pm »
/флудит/
Правда, где сейчас Люся? А то в картотеке есть, а не видно-не слышно. Если с ней всё в порядке, я могу её попробовать пропиарить, у нас в ММС много киевлян.

А серьёзно, это очень большая проблема, что выбрасывают кроликов, морских свинок, хорьков и хомячков... У нас одна история была:
"Подскажите как быть:Малознакомая девушка попросила передержать свина 2 недели(уезжали на юг),прошло уже около 4 недель,мобильный либо отключают либо сбрасывают,домашний(с определителем) не поднимают...про адрес вообше молчу...
Что делать со свинкой?Свин приехал в клетке с нечищеной минимум месяц(всё настолько утромбовалось что я не отодрала доконца) грязный и вонючий...теперь это совсем другая свинка,только доселе пугливый.
Что делать,ждать пока хозяева проснутся или пристроить свина в хорошие руки?Может кто сталкивался с подобной ситуацией?"
А вот ещё, из темы для помощи выброшенным свинкам:
"Доброго дня. Случилось такое дело! На днях нашла в подъезде морскую свинку, трех цветку, белый, черный и рыжий вместе с клеткой. Вроде девочка. Хотела оставить себе, но тут выявилась причина, почему она оказалась в подъезде. Дело в том, что она чем то больна, у неё течет кровь из ушка и она чешется и трясется периодически. Я к сожалению сама не могу её вылечить, я уезжаю, а свинку мне жалко. Если здесь есть люди, готовые полюбить и вылечить свинку, то я отдам в дар. Приложу также то что я ей купила, опилки и корм, ну и её клетку. Первому встречному не отдам, только действительно любящему человеку. Вы должны не пожалеть ласки, времени и денег, и вылечить свинку и предоставить ей соответствующий уход, заботу и любовь. Если вы готовы свинку полюбить и помочь ей, а не убить или выкинуть (координаты."
Ту свинку так и не вылечили. У неё была черепно-мозговая травма.

*Настя*

• Перегляд профілю
« Reply #29 : Квітень 18, 2011, 09:11:12 pm »
Ребят, а еще есть одна проблемка- это Япония, кажется. Там собак и кошек используют в качестве приманки для акул((((((
может это тоже как-то вместить?
http://dogs.yol.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=208&topic=4200.0