РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: День собак «Счастливая лапа» от Happy Paw  (Прочитано 5490 раз)  Share 

LadyKate

• Перегляд профілю
День собак «Счастливая лапа» от Happy Paw
« : Вересня 30, 2013, 12:59:01 pm »
Добрый день! Меня зовут Катерина. Являюсь свободным пользователем в благотворительности,в данный момент занимаюсь реализацией проектов по этой отрасли.Хочу обсудить с вами тему участия Гостомельского приюта 5-ого октября на мероприятии от Happy Paw.
Стоит ли ? Все "за" и "против" . Лично я настроена взять организацию на себя по мере возможности и при не большой вашей помощи :) Считаю что приюту необходимо принять участие в данном мероприятии,и взять за цель не только материальную помощь но и для агитационной,информационной акции. Чтобы люди ознакомились с приютом,его проблемами и жизнью в общем. Что думаете на этот счет? С какими проблемами мы сталкиваемся в первую очередь?
Так же хотелось бы узнать немного об организаторах праздника. Что они из себя представляют и какое ваше отношение к ним?
Буду рада ответам,уважаемые волонтеры!

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: День собак «Счастливая лапа» от Happy Paw
« Reply #1 : Вересня 30, 2013, 01:08:15 pm »
Катерина, дело в том что праздник устраивает организация "Happy Paw" и там я думаю будут собираться деньги на животных которым помогает эта организация - и не думаю что им понравится идея увидеть нас там со своими копилками

они молодцы красиво и хорошо все придумали, много разрекламировали, а нам прийти на готовенькое будет странно

"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

LadyKate

• Перегляд профілю
« Reply #2 : Вересня 30, 2013, 11:08:43 pm »
Я поняла Вас Надя. Да,действительно будет выглядеть не корректно.Но можно с ними попробовать поговорить,как в письменном варианте так и в телефонном режиме.

Участвовал ли приют в каких-либо мероприятиях от этой организации? Если да,как договаривались с ними?
« Останнє редагування: Вересня 30, 2013, 11:15:31 pm від LadyKate »

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #3 : Жовтня 01, 2013, 12:11:07 am »
нет, от этой организации мы в акциях не участвовали
точно так же как не участвуем в других акциях которые проводят другие организации
нам прийти туда в виде участников так же странно будет, как если прийти на "Кубок барбоса" например и там стать с нашим стендом и копилкой
,в данный момент занимаюсь реализацией проектов по этой отрасли.
а какие вы проекты реализуете?
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

LadyKate

• Перегляд профілю
« Reply #4 : Жовтня 01, 2013, 12:23:12 am »
Тогда напрашивается вопрос,с кем сотрудничает Гостомельский приют=)
я как человек бывалый в ваших внутренних делах,немного запуталась

Я занимаюсь различными точечными проектами благотворительности. Как для людей так и для животных. Пока это по мелочам,но есть к чему стремиться
На данный момент,планирую проект в Охматдете.Но это уже немного другая тема.

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #5 : Жовтня 01, 2013, 12:35:45 am »
на кошачьих и собачьих выставках стоим часто
например, на выставках от Rolandus. Следующая будет в середине ноября - будем стоять там, волонтеры всегда нужны, присоединяйтесь)

LadyKate

• Перегляд профілю
« Reply #6 : Жовтня 01, 2013, 12:41:52 am »
Поняла=)
Была я на этих выставках и стояла у вашего стенда=)
А с какими-то благотворительными организациями по подобию Счастливой лапы,сотрудничаете?

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #7 : Жовтня 01, 2013, 12:51:21 am »
нет, приют ни с кем не сотрудничает и никакие организации благотворительные ему не помогают

LadyKate

• Перегляд профілю
« Reply #8 : Жовтня 01, 2013, 01:20:08 am »
С чем это связанно?

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #9 : Жовтня 01, 2013, 09:15:13 am »
ну наверное тяжело постоянно помогать такому большому приюту и никто не хочет брать на себя такую ответственность

LadyKate

• Перегляд профілю
« Reply #10 : Жовтня 02, 2013, 01:57:06 pm »
Я поняла! O0 спасибо за ответы,буду размышлять как найти решение.

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
« Reply #11 : Жовтня 02, 2013, 09:00:15 pm »
Happy Paw помогают точечно мини-приютам. Насколько знаю (со слов учредителя) у них еще нет возможностей организовать помощь такому громадному приюту, как Гостомель.

По сотрудничеству - мы работали с "4 лапы", работаем с  Peta (всякие там листовки, программки), иногда нам помогают Velvet Hearts
Может сразу так все не вспомню

Но Надя права, одной организации тяжело брать на себя помощь такому большому приюту
live fast - die yuong

Анна Копцева

• Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
« Reply #12 : Жовтня 03, 2013, 10:44:36 am »
еще магазин одежды для собак "Крошка" нам помогала/ет вроде...
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #13 : Жовтня 03, 2013, 11:57:58 am »
Крошка помогает одеждой для котов-собак для выставок + у них стоит наша копилка.

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #14 : Жовтня 03, 2013, 04:45:45 pm »
кстати, еще "крошка" помогает приюту "Гайя", и в прошлый раз на кошачьей выставке они, а не мы, стояли с одеждой от "крошки". я тут ничего  такого конечно не вижу, но имхо, мне кажется, что когда два приюта стоят на одной выставке, то оба соберут очень мало средств.