РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Рекс с переломом позвоночника  (Прочитано 4775 раз)  Share 

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Re: Рекс с переломом позвоночника
« Reply #15 : Вересень 27, 2013, 07:25:45 pm »
Лишь бы помогло
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #16 : Вересень 30, 2013, 12:32:20 am »
Рекс умер

сегодня днем
сутки его рвало почти каждый час и очень помногу - все что я ему вливала в виде капельниц или он выпивал - все
 через некоторое время выходило наружу
а потом он тихонько умер

жалко мальчика надеюсь он уже на радуге и у него ничего не болит, а бегает счастливо и беззаботно занимаясь своими собачьими делами

"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

blena

• лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
« Reply #17 : Вересень 30, 2013, 12:44:11 am »
боже мой..... :'( :'( :'(
мне жаль....

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #18 : Вересень 30, 2013, 01:48:15 am »
думаю ему таки при аварии повредило почки - потому что уж очень симптомы похожи, да и сам перелом позвоночника как раз в районе почек... делать узи и выяснять таки точно это почки решили не целесообразным - потому что все равно нет возможности ему сделать какую то трансплантацию почек или чтото в духе - даже не из за денег, а потому что такого не делают собакам - у нас по крайней мере -  жаль мне тоже мальчика - красивого пса с понимающими человеческими глазами
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #19 : Вересень 30, 2013, 02:02:06 am »

Спасибо  девочки от Тани и от Юли и я так понимаю от Наташи

14:24    Кредитная часть P2P перевода через POS(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) KIEV KIEV    200.00 UAH

Вчера
17:12    Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 204213 КИЕВ УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, КИЕВ, УЛ.ВАСИЛИЯ ЛИПКОВСКОГО, 1, ЗАВОД "РЕМТОЧМЕХАНИКА"    497.51 UAH    
11:44    ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА.       49.75 UAH    

Сегодня
15:03    Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 201009 ЧЕРНИГО УКРАИНА, ЧЕРНИГОВСКАЯ, ЧЕРНИГОВ, ПР.МИРА И УЛ. КИЕВСКАЯ, ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД    100.00
11:32    ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА.    99.50 UAH    

Марта занесла 30 грн

спасибо девочки всем

всего 946.76

26.90
- 392 в Фауне
182
15.60
244.89
остаток 85.37  переношу в ФБР

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #20 : Вересень 30, 2013, 11:25:28 am »
жалко(((
Ну он хоть умер не один

Анна Копцева

• Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
« Reply #21 : Вересень 30, 2013, 01:41:31 pm »
печально...согласна с Юлечкой - напоследок Рексу перепало немножко человеческой любви. Хоть так малыш узнал, что кроме гадов на земле еще есть хорошие люди. Скоблю...так и не успела ему помощь послать. теперь на Радуге стало еще ярче. Там еще одна звездочка зажглась.
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
« Reply #22 : Вересень 30, 2013, 08:26:39 pm »
Согласна, когда такое отторжение жидкости и все с возвратом - это почти. а тут и правда ничего не делаю. Вроде делают диализ - но за какие то бешеные деньги один сеанс

очень жаль
live fast - die yuong

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #23 : Жовтень 01, 2013, 09:41:22 am »
Хорошо, что недолго мучился и был в это время не один...
Сегодня у меня горе - отравили чудесного пса-охранника со стоянки - умного и ласкового Дика, который рос здесь со щенячьего возраста. Его отвязывали, отпускали погулять - и вот...Он был нам не посторонний, мы любили его, приносили вкусненькое. Прожил он, благодаря "привязке" к стоянке - лет 5.
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #24 : Жовтень 01, 2013, 11:09:24 am »
ужас(((

blena

• лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
« Reply #25 : Жовтень 01, 2013, 11:58:56 am »
Хорошо, что недолго мучился и был в это время не один...
Сегодня у меня горе - отравили чудесного пса-охранника со стоянки - умного и ласкового Дика, который рос здесь со щенячьего возраста. Его отвязывали, отпускали погулять - и вот...Он был нам не посторонний, мы любили его, приносили вкусненькое. Прожил он, благодаря "привязке" к стоянке - лет 5.

к сожалению,5 лет-это средне статистический возраст собак,которые живут на улице.не зависимоот того,на стоянке,в свободном выгуле или стройке. какая то закономерность....
Наташ,мне жаль... :'(

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #26 : Жовтень 01, 2013, 12:47:32 pm »
Спасибо, девочки. Я слышала, что средний возраст уличных собак еще меньше - 2 года, и думаю, с учетом смертности среди щенков это близко к правде.

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #27 : Жовтень 01, 2013, 01:58:48 pm »
если б его не отравили, дольше прожил бы :( жалко очень...у меня во дворе две собаки живут большие, так они со щенячьего возраста у нас живут, их кастрировали, щенков они не плодят, и им уже сейчас лет по 10, не меньше, если не больше. Так что статистика дело относительное, тем более, если брать по среднему показателю...

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #28 : Жовтень 01, 2013, 02:01:19 pm »
ну у папы возле работы (и можно сказать, и на работе) кошка (Муся) прожила 10 лет - и все равно собаки разорвали( папа пытался спасти, оперировали - но не вышло. Вет сказала, что там еще и рак начинался( так что на улице все равно живут они недолго( кошки дома и по 20 лет могут жить

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #29 : Жовтень 01, 2013, 02:10:04 pm »
ну из всех правил есть исключения