РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Посилання на події

• Акция протеста в 10:00 перед МВД: Вересень 17, 2013

Автор Тема: Радикальная акция протеста в защиту бездомных животных  (Прочитано 4021 раз)  Share 

admin

• Administrator
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
17 сентября 2013 г. в 10:00
г. Киев, ул. Академика Богомольца, 10. МВД
Организатор ОЗЖ "За Жизнь"

https://www.facebook.com/events/220701981421671/22085

Цитувати
никаких просьб и выслушивания лживых обещаний, только требования и письменно задокументированное обязательство от МВД взять все под строгий контроль и немедленно начать работу
...

Я собираюсь приковаться к поручням у здания МВД и буду там до тех пор,пока меня не убедят ПИСЬМЕННО и на камеру журналистам (НА ВСЮ СТРАНУ) - что подонкам закроют сайт, а другим ублюдкам отнимут полномочия, которых у них быть не должно!
Сколько понадобится - столько там буду сидеть!
ОБЪЯВЛЮ ТАКЖЕ ГОЛОДОВКУ!
...

Я не заставляю вместе со мной приковаться, но Вы можете просто остаться рядом

« Останнє редагування: Вересень 09, 2013, 08:13:23 pm від admin, Reason: календарь »

Perfect_blonde

• Moneybox Responsible
  • моб 80934171898
    • Перегляд профілю
    • контакт
Мы с Андреасом идем
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...

admin

• Administrator
    • Перегляд профілю
Цитата: Yana Renk
Значит так:
Я не буду тут сюсюкаться и писать: "дорогие мои,придите пожалуйста.."
Придёте или не придёте - на Вашей совести,и чтоб потом мне не писали : извините-работа и т.д,да вообще -отправлю прямо в игнор.
Я все понимаю-но не надо об этом писать,как сильно вы хотели но не могли.
Короче,у нас активность по письмам возросла очень: из самого Днепропетровска отправили 47 шт. кроме этого, на данный момент уже больше 40 смс-отчетов об отправке из разных уголков и не по одному письму ,примерно столько же забыли отчитаться.
Друзья-все кто в Киеве - не унижайте труд этих людей - многие из них будут,но многих сможете поддержать именно - Вы своим присутствием.
Все готово,самое важно это ВЫ ВСЕ!!!
Приходите завтра и боритесь вместе с нами!!
Мы должны быть едины и сильны!
Едут ребята из регионов - присоединяйтесь киевляне и не прикрывайтесь работой пожалуйста.Ну или просто молчите - если отметились что пойдете-но пойдете лишь на словах - грош Вам цена!
Акция радикальна-как и я!
Я неугодна многим - но я за правду,за свободу,за честность и справедливость-если Вам это не ахти-вон из этого мероприятия!
У каждого есть возможность внести свой вклад-дерзайте в последние часы!
СПАСИБО!

admin

• Administrator
    • Перегляд профілю
Цитата: Yana Renk
Дорогие Друзья!!
Спасибо огромное всем кто пришел и поддержал!
Сегодня все пошло по плану,приковаться нам не удалось,а вернее не пришлось - быстренько организовали представители,который нам рассказал что тоже готов сотрудничать.Посмотрим.
Требования передали и зарегистрировали ,а также назначен круглый стол в МВД на 26.09 ,на котором будут присутствовать все представители зоозащитных организаций ,которые подадут заявку ...

...