РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Срочно! Нужна помощь!  (Прочитано 7470 раз)  Share 

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
Срочно! Нужна помощь!
« : Липень 15, 2013, 10:06:37 am »
Увидела  2 котят на улице ( живут в подвале жилого дома ). Возрастом где-то 2 месяца. У них ужасные проблемы с глазами. Я даже точно не могу сказать, то ли они закисшие, то ли их вовсе нет..
Я к себе, к сожалению, взять животных уже не могу, хоть и раздала придыдущих своих подопечных.
Очень прошу финансово помощи для лечения котят и для их передержки. Если кто-то может взять их себе, буду очень признательна! Или же посоветуйте, куда можно их определить на время лечения..
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается. © Питер Скотт

Манул

• Перегляд профілю
Re: Срочно! Нужна помощь!
« Reply #1 : Липень 15, 2013, 11:06:25 am »
можно попробовать их к Наташе-вету - она вылечила Милку и Настю с такими проблемами. + у нее можно всех котят запихать в одну клеточку за одну цену - 20 или 25 грн (цену надо уточнять)
телефон скину в личку

есть одна проблема: неделю назад у нее не было мест, но может, скоро освободится. позвоните, уточните, скажете, что от меня

если найдете передержку и будете лечить котят, то могу передать часть денег, которые остались от Генриха - он пока у Тани бесплатно живет. но это если Вы точно найдете, куда их девать

+ для денег нужно пофоткать котят и выложить объявление в соцсетях + указать карточку
я уезжаю 19-го, потому нужно скорее

+ проблема еще такая: одноглазых или безглазых котят тяжело будет пристроить, потому нужно искать бесплатную передержку, хотя бы когда они уже будут здоровы. правда, вдруг у них с глазами еще все нормально, если их пролечить? в общем, надо к врачу

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
« Reply #2 : Липень 15, 2013, 11:07:41 am »
Спасибо,Юля!
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается. © Питер Скотт

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #3 : Липень 15, 2013, 11:10:02 am »
та не за что)
как договоритесь за передержку и пофоткаете котят - киньте сюда объявление с Вашей карточкой - я скину деньги и запощу объявление в соцсетях. Только до 19-го, пожалуйста.

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
« Reply #4 : Липень 15, 2013, 11:13:16 am »
Договорились! :)

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #5 : Липень 15, 2013, 11:21:56 am »
кстати, еще есть 2 кг корма, правда для кастрированных котов (роял)
не совсем то, что нужно - но если что, корм у Лины на даче)

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
« Reply #6 : Липень 15, 2013, 11:24:18 am »
Спасибо! Позвонила Наташе, она сказала перезвонить через 1,5 часа, т.к. еще не в клинике и ничего не может сказать..

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
« Reply #7 : Липень 15, 2013, 12:17:51 pm »

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
« Reply #8 : Липень 15, 2013, 12:56:39 pm »
У Наташи в клинике нет мест  :(
Может узнать у Лены Лихачевой? Хотя бы некоторое время, чтоб они у нее побыли...
Вы ж видете, что у малявки с глазами..

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #9 : Липень 15, 2013, 01:02:41 pm »
оййй, какие плохие глазки :'( бедняжка

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #10 : Липень 15, 2013, 01:48:20 pm »
у меня сайт с фото заблочен на работе( у Лихачевой очень дорого - 50 грн животное. может котятам и дешевле, не знаю. а еще она вроде не берет с вирусами(

но можно позвонить узнать, тел сейчас брошу в личку

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #11 : Липень 15, 2013, 01:53:52 pm »
и еще там тел одной передержки оставила, дешевле там (10-15 грн), но не факт, что берут больных

Анна Копцева

• Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
« Reply #12 : Липень 15, 2013, 01:56:20 pm »
Я пока тему перепостила на Фейсбук
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
« Reply #13 : Липень 15, 2013, 02:04:44 pm »
Спасибо, девочки!

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
« Reply #14 : Липень 15, 2013, 02:10:21 pm »
Позвонила Лене Лихачевой. После работы повезу котенка к ней на осмотр.
Уже исходя из того, какой диагноз она поставит котенку, буду думать, что делать дальше.
Лена, девушка, которая берет животных на передержку сказала, если коньюктивит, то она возьмет котенка, если вирусняк - нет  :(