РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Кот не ест  (Прочитано 7119 раз)  Share 

Манул

• Перегляд профілю
Re: Кот не ест
« Reply #45 : Червень 17, 2013, 10:16:38 pm »
анализы есть смысл пересдавать через 10 дней. (слова стрельченко) коту плохо

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #46 : Червень 18, 2013, 02:29:36 am »
сегодня в 1.00 Персик умер

Anja

• Перегляд профілю
« Reply #47 : Червень 18, 2013, 07:06:55 am »
Пусть земля тебе будет пухом

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #48 : Червень 18, 2013, 01:32:21 pm »
Отмучился, бедный... :'(
Юлечка, держись
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #49 : Червень 18, 2013, 05:03:42 pm »
Юля, держись - он сравнительно еще хорошо умер - не долго мучил и себя и вас

главное что коту очень повезло в жизни встретить тебя и то время что он провел с тобой он точно был счастливым довольным холеным домашним любимцем - а что еще коту от жизни нужно...

может такая у него была судьба - побыть счастливым в сласть и освободить место кому то другому...
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Виталий

• Перегляд профілю
« Reply #50 : Червень 30, 2013, 09:45:34 pm »
У нас с котиком-подобрашкой тоже самое. Мы уже 3 месяца боремся. Это очень тяжело - видеть его страдания, мы постоянно в больнице с ним. Сейчас вот не может пописать, бегает по углам, а толку нет. Сегодня сделали укалы в ветличебнице. А он все равно не писает.

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #51 : Червень 30, 2013, 10:24:40 pm »
сочувствую, но МКБ - еще не приговор, насколько я знаю, с этим диагнозом можно прожить долго

мой писал хорошо до последнего, правда, прозрачной водой - отказали почки( болезнь развилась незаметно за пару недель и перешла в терминальную стадию за 2 дня( а с мочевиком все хорошо было. так что у нас разные ситуации, не переживайте, думаю, что с Вашим котиком все в порядке будет, болезнь неприятная, но живут с ней, в отличие от ХПН

Ника

• Перегляд профілю
« Reply #52 : Вересень 05, 2013, 10:46:00 pm »
Юль,я поздно прочла темку - извини...прими мои соболезнования  :'( Мне очень жаль... :'(
Хочу тебе сказать,я как только сегодня ее начала читать...поняла,чем закончится  :-[
Фактически все приютские котейки имеют одну особенность - букет болячек в ХРОНИЧЕСКОЙ ФОРМЕ.
У моей подруги Оли жили две приютские кошки: Арина и Сяма.
Арина умерла,прожив у Оли год! Причина - ПОЧКИ!!!
Правда,Аритна была совсем беззубая,старая кошка.
Просто она дожила СЧАСТЛИВО у Оли свою жизнь!
В приюте она давно бы умерла!
Сяму Оля взяла в 2009 году...в этом году,в мае Сяма умерла...История та-же:рыхлые,воспаленные десна,отсутствие аппетита...анализы,капельницы,спец питание - и опять ПОЧКИ!
И вот еще была Молли,давно правда...тогда еще Перепечка Катя ей занималась - все как под копирку  - ПОЧКИ!!!
Такова специфика приютских котеек.
  :'(

« Останнє редагування: Вересень 05, 2013, 10:50:41 pm від Ника »

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #53 : Вересень 06, 2013, 10:46:32 am »
Ника, я столько начиталась - очень много котиков этим болеют, виной кормление чаще всего
а у него с почками было все ок, я в ноябре сдавала анализы - все хорошо, Стрельченко говорит, что эта гадость развилась за три недели на фоне проблем с желудком - вот желудок у него был хронический, амилаза завышена всегда была

а еще у него явно был кальцевироз, потому десна часто воспалялись - это тоже провоцирует проблемы с почками

я одно могу сказать, я счастлива, что он долго не страдал и жил здоровым котиком, без мук, только несколько дней помучился в конце и все.

а Милка (ттт) в каком она была состоянии, после лечения трехмесячного здорова (ттт) и никаких проблем (ттт) - у нее сильный молодой организм, потому я думаю, что она проживет долго.

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #54 : Вересень 06, 2013, 10:49:01 am »
http://animalprotect.org/forum/index.php/topic,3008.150.html  тут еще обсуждали это, может, ты не видела