РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: кастрация бездомной кошки с Левобережной куратор Аня Копцева  (Прочитано 3361 раз)  Share 

Анна Копцева

• Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
Спасибо, девочки! Жду ее.
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

Манул

• Перегляд профілю
"А за Генриха не беспокойтесь - я здесь с кошатником нашим поговорила, он своего кота после кастрации месяц еще гонял от занавесок, а потом все само собой утихло у него"  - спасибо, надеюсь, у него пройдет это, только ж 1,5 недели назад кастрировали

Анна Копцева

• Перегляд профілю
Кошка вчера вечером пришла. Камень с души упал. Уколола. Сейчас снова уколола. Вопрос: наверное, нужно шов тоже обрабатывать (что-то ступила я) чем-то...Попона была почти развязана, я завязала ее снова. Вечером посмотрю (потому что сейчас рабочий день, у меня кое-какие проблемы на работе, не смогу уделять пока ей внимание - нужно сидеть на рабочем месте, контроль) что там под попоной. Наверное, надо поменять на чистую (к сожалению, умная мысль пришла поздно и нет никакой чистой ткани, завтра привезу футболку). В общем, живая и невредимая. Привезла ей творог. пока все.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
шов йодоцирином обрабатывать нужно
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Здорово, что кошка вернулась. Теперь главное, чтобы не воспалился шов и она пришла в норму
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Анна Копцева

• Перегляд профілю
хорошо, куплю йодоцирин и обработаю. А то мне что-то пахнет от нее. или это я уже надумала себе бог весть что...

Манул

• Перегляд профілю
ура!!! ) я рада, что вернулась!)
а когда швы будете снимать, вет ее и посмотрит заодно - думаю, там все ок должно быть!

Анна Копцева

• Перегляд профілю
я посмотрю вечером под попону - она ж вчера вся мокрая и грязная откуда-то пришлепала...

Анна Копцева

• Перегляд профілю
Сделали очередной укол - словами не описать эту процедуру, кошка орет как резанная еще до укола, только при виде шприца. Каждый укол дается все тяжелее. Попону сменили на чистую, шовчик обоработали йодоцирином, он сухой был, слава Богу, но слегка грязный, она бродила в первый день после операции бог весть где, под дождем. В общем, переодели, укололи (мне сегодня сотрудница уже помогла, спасибо ей), спать уложили. Ест не активно, но пьет водичку, передвигается медленно, но уверенно. Намерений убежать у нее не наблюдается, она в основном валяется в своем деревянном домике, оббитом войлоком, так что ей сухо и тепло. Вот такие наши новости. Думаю, что как бы ни было уютно ей сейчас, но в настоящем доме все же лучше. Пока еще рано об этом говорить, но, наверное, буду пытаться ей дом искать настоящий - она заслуживает лучшего, очень красивые ярко-зеленые глаза, в них светится ум.

Sheila

• Перегляд профілю
вот и отлично O0 а то было бы сейчас у Вас там царство котячье :) а так кошечка одна, а то куда потом этих детей бедных девать...

Манул

• Перегляд профілю
пофоткаете ее красивенько (фотографов найдем) и пристроите!) она же молоденькая еще вроде - это плюс)

Анна Копцева

• Перегляд профілю
Да, думаю, ей не больше года.

Анна Копцева

• Перегляд профілю
Ну что же, мы уже на финише с Мявой. Сегодня сняли ей все-таки швы. Пришлось обратиться в Голден-Вет на Левобережке, так как с Леной не получалось никак пересечься...так что я должна теперь Юле переноску каким-то макаром отдать. Мявка хоть и малявка, а держать пришлось втроем почти. Плакала как ребенок, разрывала мне сердце, даже девушка-врач в конце начала ее успокаивать и просить потерпеть. Намазюкали пузяшку левомеколем и отпустили, она сразу же полезла в свой домик и до сих пор там - спит. Чудо полосатое. Теперь подожду когда она снова красуней станет и пофоткаю ее среди наших расцветших роз - она там любит валяться в клумбе.

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
 O0 O0 O0

Пусть выздоравливает!
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
За операцию я вчера дала 80грн. Так что не 250, а 170 долг.

попонку ты покупала у лены?
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт