РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Работа с детьми  (Прочитано 7598 раз)  Share 

Sheila

• Перегляд профілю
Re: Работа с детьми
« Reply #15 : Квітень 08, 2013, 02:31:41 pm »
И детей туда водить - извращение

может есть еще какое-то прикольное место с животными? Например, передержки какие-то, где много котиков и нормальные условия) или что-то наподобие кото-кафе (но у нас в городе такого вроде нет(
согласна! вот если б такое местечко найти O0 ну музей тоже как вариант имеет право на жизнь, за неимением других вариантов.

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #16 : Квітень 08, 2013, 02:34:25 pm »
а еще б их на выставку котов или собак сводить, если б на тот момент что-то подвернулось бы
« Останнє редагування: Квітень 08, 2013, 02:36:28 pm від Sheila »

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
« Reply #17 : Квітень 08, 2013, 02:40:49 pm »
тогда если нет возражений - рабочим вариантом будет музей воды
я там была, мне понравилось (хотя он на детей расчитан)
live fast - die yuong

Анна Копцева

• Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
« Reply #18 : Квітень 08, 2013, 02:42:09 pm »
Если только их туда не возили. Почему так говорю, потому что у моего сына в школе их три года подряд туда возят. Уже наизусть там все выучили. Очень популярный музей.
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #19 : Квітень 08, 2013, 02:46:09 pm »
в конце апреля будет кошачья выставка роландус.
но не знаю, вариант ли это - там котиков не потискаешь, а просто смотреть на них и не погладить для ребенка будет адской пыткой)

blena

• лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
« Reply #20 : Квітень 08, 2013, 02:46:33 pm »
Оль,могу подсобить тоже с десяток детских книжек.из дорогих интересных серий на подарки.

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #21 : Квітень 08, 2013, 02:47:27 pm »
в конце апреля будет кошачья выставка роландус.
но не знаю, вариант ли это - там котиков не потискаешь, а просто смотреть на них и не погладить для ребенка будет адской пыткой)
ну не знаю, в музее тоже никого не потискаешь ;D

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #22 : Квітень 08, 2013, 02:57:13 pm »
может лучше без каких по вождений детей куда то? - хотите чтоб дети рисовали пускай рисуют, по книжечке подарите - а спонсоров лучше на ремонт приюта поискать , а не на билеты для детей - пускай им родители билеты покупают

"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #23 : Квітень 08, 2013, 02:58:49 pm »
кстати, можно просто прийти к деткам в класс на вручение призов с животным - Оля. например с твоей собачкой )

blena

• Перегляд профілю
« Reply #24 : Квітень 08, 2013, 03:15:14 pm »
может лучше без каких по вождений детей куда то? - хотите чтоб дети рисовали пускай рисуют, по книжечке подарите - а спонсоров лучше на ремонт приюта поискать , а не на билеты для детей - пускай им родители билеты покупают
у детей сирот в детдомах нет родителей.они тоже,к сожалению,существуют и выживают только за счет спонсорства добрых и отзывчивых.чаще всего -это новогодние елки у них,только.

blena

• Перегляд профілю
« Reply #25 : Квітень 08, 2013, 03:17:44 pm »
кстати, можно просто прийти к деткам в класс на вручение призов с животным - Оля. например с твоей собачкой )
в школу не разрешают " заносить"животных категорически. а какой еще и у собаки будет шок,если к ней потянуться с десяток ручек :D

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #26 : Квітень 08, 2013, 03:20:17 pm »
Приют и ремонт, конечно, важны очень. Но Блена, по-моему, права. Это как раз те дети, которым эта экскурсия может быть "светом в окошке". Надо дать эту радость детям, это ведь в наших силах. И вообще такие мероприятия с детками надо бы почаще делать. Если бы с одним и тем же детдомом работать- можно было бы понемногу (небольшими группами) и в Приют привозить. Ведь приезжали уже когда-то. Те, детки - сироты и другие, звери - сироты... Грустно это все. Но ведь можно дать детям хоть кусочек заботы и радости.
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #27 : Квітень 08, 2013, 03:20:23 pm »
ну на сколько я знаю из своего личного опыта посещения интернатов - до того как я собаками котами увлеклась я так же активно несколько лет ездила в интернат на нивках - там у них столько всяких развлекух, что многие дети с родителями позавидуют и дети там разбалованные и неблагодарные почти все, считают что им все должны - поэтому и перестала туда ездить
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
« Reply #28 : Квітень 08, 2013, 03:22:07 pm »
Надь, вот это для меня неожиданность - я в детдома никогда не ездила, вблизи не видела, как говорится... Вот странно... А если дело так обстоит - как тогда быть?
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Sheila

• Перегляд профілю
« Reply #29 : Квітень 08, 2013, 03:26:27 pm »
и дети там разбалованные и неблагодарные почти все, считают что им все должны - поэтому и перестала туда ездить
вот поэтому я и предпочитаю помощь животным, они благодарны, бескорыстны и преданы до конца. ну это мой взгляд на жизнь, и никоим образом не хочу ничего плохого сказать в адрес тех, кто помогает детям
« Останнє редагування: Квітень 08, 2013, 03:28:36 pm від Sheila »