РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Помогите !!!!!!!  (Прочитано 3584 раз)  Share 

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: Помогите !!!!!!!
« Reply #30 : Квітень 09, 2013, 01:03:02 pm »
у далматинки в 25й раз началась ложная беременность, а хозяйка все жалела ее кастрировать, даже когда она была в приюте они хотели ей кобеля дать мол может она родит и успокоится - люди как по мне без руля в голове - сами довели собаку, бросили ее и еще щенков хотели от нее наплодить...
а про деньги на сколько я знаю то передает, по крайней мере передавала и стабильно причем нормальную сумму
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Манул

• Перегляд профілю
« Reply #31 : Квітень 09, 2013, 02:17:50 pm »
"у далматинки в 25й раз началась ложная беременность, а хозяйка все жалела ее кастрировать" - ну что тут сказать... ( безграмотность нашего населения - именно это служит виной ужасного положения животных в нашей стране

ну хорошо, что хоть деньги передает на собаку, есть вообще такие что приехали, подкинули и забыли (( типа "зачем пожизненно содержать"(

Анна Копцева

• Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
« Reply #32 : Квітень 09, 2013, 04:17:24 pm »
кошмар...я не знала этих подробностей...как страшно. Вспоминаю свою догиню Джимми, прожившую с нами очень мало - всего 3 года, мы не столкнулись тогда с проблемой ложек - их у Джимки как-то не наблюдалось, или не активно как-то...она погибла от клеща (ну плюс и мы были неразумные еще в этом плане люди, мне тогда вообще было 8лет). Но какими бы ни были тогда несведущими мои родители - уверена, никогда бы ее не отдали, для всех это был член семьи и смерть ее все очень больно и долго переживали, потом много лет не могли никого взять, пока кот не пришел к нам в дом. Если бы она выжила, мы бы радовались ей всю ее жизнь до последнего дня.
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

LAKI7777.LL

• Перегляд профілю
« Reply #33 : Квітень 10, 2013, 10:28:54 pm »
И кастрируем его обязательно !!!! Мне кинологи сказали , что он просто решил стать важаком нашей стаи , возмужал и теперь рвется к власти !!! Надо было часто в детстве валить его на спину и сидеть сверху , чтобы пес почувствовал , кто главный !!! А  мы так очень редко делали , а когда подрос и вообще не делали так , строгость была в воспитании а на спину не валили , вот и почувствовал , что может он стать важаком . И меня не успокоили - попытки будут повторятся ! Он (если будет отвязан) почувствовав опять мою слабинку - свой шанс опять кинутся не упустит !!! Природа и гены ! Семья наша - это стая , а Я -старый вожак , которого надо сместить с должности !!!

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
« Reply #34 : Квітень 10, 2013, 10:40:22 pm »
тогда идите с ним хотя бы на площадку - чтоб он вас научился слушаться бесприкословно
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт