РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: 30-31 марта 2013 IX и X FIFe выставки породистых кошек Royal Felinе  (Прочитано 5687 раз)  Share 

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
неудачный такой день во всех отношениях - дождь снег мерзость - весь день просидеть и насобирать 329.50 это просто смешно...

спасибо Ксюхе что пришла помогать

надеюсь завтра будет день по лучше... потому что если такой же то стоять нет смысла никакого
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Белка

  • Повідомлень: 2320
  • 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Жалко очень... :(
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Манул

  • Повідомлень: 2641
    • Перегляд профілю
Надя, а были еще приюты?

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
нет - никого только мы
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
Аня завтра приходи к 10 - раньше нет надобности - там разложитьтя 5 минут - а народ если и появится то только в 12
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Анна Копцева

  • Повідомлень: 755
  • Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
Я все увидела, Надя, лечу. Телефон вчера заглючил, я обнаружила только к ночи. Сегодня день не менее мерзостный, но попытать счастья надо. Еду.
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Белка

  • Повідомлень: 2320
  • 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Да, столик красивый, народу ноль... :(
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Анна Копцева

  • Повідомлень: 755
  • Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
Сегодня народу тьма, ну, и успехи наши получше...навскидку до 15-00 было уже где-то около 500 грн или чуть больше. Но когда я уходила, народ прибывал пачками, так что....надеюсь.
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

Белка

  • Повідомлень: 2320
  • 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Ну, дай Бог удачи O0
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Анна Копцева

  • Повідомлень: 755
  • Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю

Вот такое было утро...
« Останнє редагування: Березня 31, 2013, 07:31:29 pm від Анна Копцева »
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

Йа Олько

  • Повідомлень: 1818
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
за второй день выставки собрано 1821 грн
Отдельное спасибо хорошему человеку, который бросил 1000 грн
после обеда было очень мало людей
live fast - die yuong

Надя

  • Global Moderator
  • Повідомлень: 10380
    • Перегляд профілю
ничего себе - наверное это первый раз на выставке ктото за раз так много бросает  O0 спасибо человеку
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Анна Копцева

  • Повідомлень: 755
  • Я люблю кроликов! Живых.
    • Перегляд профілю
Троекратное ему "УРА!!!". И вообще - ура! Маленькая, но победа! Молодцы! По капле соберем на ремонт!
Не покупай, не разводи, возьми отказника!

blena

  • Повідомлень: 1777
  • лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
однозначно,человеческое СПАСИБО .видно,тронуло за живое мужчину,если пожертвовал такую сумму.
респект и уважение!
пусть таким людям вернется "втройне" удача! O0 O0

девочкам-очередное спасибо :-*