РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: пит буль Адель, рак, срочно нужна помощь  (Прочитано 4138 раз)  Share 

Anja

• Перегляд профілю
Re: пит буль Адель, рак, срочно нужна помощь
« Reply #30 : Березень 18, 2013, 04:06:05 pm »
 из человеческих мазей это офлокаин, если мазь ложить то швы надо повязкой прикрывать. но лучше спросить у ветеринара можно ли...

Lenachka

• 050-355-30-16 или 098-218-35-86
    • Перегляд профілю
« Reply #31 : Березень 18, 2013, 05:45:15 pm »
созвонилась со знакомым врачем и получила доступное для меня объяснение, почему нельзя животным давать обезболивающие (внутренние): в отличии от человека, принимать обезболивающие препараты можно только по назначению оперирующего врача и только те, которые можно сочетать с использованными во время операции препаратами. В противном случае они вызывают, в лучшем случае, язву желудка, в худшем, внутренее кровотечение.
А на счет мази - то идея хорошая, нужно только проконсультироваться, какая подходит. Спасибо за совет!
Возможность помочь ближнему — уже сама по себе награда, и не следует ждать за это благодарности.

Anja

• Перегляд профілю
« Reply #32 : Березень 18, 2013, 08:54:07 pm »
Я тут вспомнила когда моему коту было совсем плохо :'(....мы сильно болели, нам доктор прописал есть консервы роял канин рекавери http://www.royal-canin.ru/cats/production/vet/vdf/recovery.html

Алёна Хоруженко

• Перегляд профілю
« Reply #33 : Березень 19, 2013, 07:25:51 pm »
здравствуйте.дорогие!с  огромной благодарностью и низким поклоном всем ВАМ! я хозяйка аделечки   -алёна!леночка помогла сегодня зарегистрироваться правильно на форуме и наконец то могу написать вам!  честно.-ещё в феврале я не верила что такое бывает-отчаяние безвыходности достигало предела!!все кого я знаю-отвернулись.говоря что "зачем.адель старая.деньги на ветер.усипи или дождись пока она сама не отмучается...!!!?"   нет!!!!я слишком свою бусинку люблю!!!и то что случилось на сегодняшний день-это как чудо.где всем миром откликнулись и помогли!!!ВЫ спасли жизнь и дали шанс ещё жить этой кареглазой душе с именем-анедель!у неё теперь все ВЫ КРЁСТНЫЕ МАМОЧКИ!я в неоплатном долгу перед ВАМИ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!   светочка войтушенко-гиганское спасибо!-организатор программы sos для адель-всё сделала!если бы не она ничего изначально не вышло бы!   оленька-спасибо!передала 400 гр.на обследование через юлю-тоже спасибо!нормальные анализы дали шаг к операции!!!с оленькой договориличь увидеться летом.    с благодарностью к светлане!как звёздочка с неба появилась и дала денежку на операцию и перевозку(750гр) а потом ещё после витамины и уколы!!!!я такого не ожидала .как шок! и леночке огромное спасибо!помогла продуктами аделе и 50гр.памперсы..!!!аделечке дай волю и леночку  повалила на диван и зализала бы.так она ей сразу понравилась!   а ещё большущая благодарность:анне копцовой.лене boolks и нюточке донской!!!!передали деньги.они на карточке!спасибо ВАМ родные!пусть может лежат пока (как фонд ещё кому то) а я надеюсь заработать на вторую операцию(1.5 мес)                             и отдельная благодарность-врачу елене!!!успешная операция!у аделечки даже с сердцем проблем не было т.к.лена постепенно вводила наркоз!ручки золотые!под наркозом удалила папиломки на теле и маникюр адель сделала заодно!!!!и я уже уверенна -2 операция пройдёт хорошо!!!!   и самое главное!в выходные бусинке снимаем швы.сегодня последний укол антибиотика!а впереди реабилитация очень волнуюсь чтобы опухоли дальше не росли!     СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ НАМ И СОПЕРЕЖИВАЛ!!!!!!