РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Адресник для собаки  (Прочитано 2714 раз)  Share 

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
Адресник для собаки
« : Серпень 06, 2012, 03:35:40 pm »
Я уже ни раз задумывалась о том, что нужно Милашу своему сделать адресник. Да как-то все отлаживался этот вопрос. Но после недавнего его побега от мамы, я решила что его нужно срочно делать. Может вы своим собакам делали адресники или знаете где его можно заказать, напишите, пожалуйста.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается. © Питер Скотт

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
Re: Адресник для собаки
« Reply #1 : Серпень 06, 2012, 04:44:30 pm »
я в какаду купила смешную пластиковую лапку за 12 грн...там снимается верхний слой и можно все вписать
live fast - die yuong

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
« Reply #2 : Серпень 06, 2012, 05:50:57 pm »
Оль, а они в носке у твоей собаньки нормально? Я просто не знаю, надолго ли у моего crazy dog хватит такого адресничка....  Хотя за такую цену можно и не один купить на всякий случай...
Я по тел.звонила ( в инете нашла ). Так там адресник ( стальной вроде ) + гравировка 170 грн. выходит.
Для меня многова-то как-то... :-\
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается. © Питер Скотт

blena

• лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
« Reply #3 : Серпень 06, 2012, 11:47:26 pm »
я называю его ПОТЕРЯШКА ,своей собаке покупала в магазине "Лапусик", косточка с гравировкой стоит 60 грн.можно написать имя собаки+тел.
а многие пишут: "верни домой ","хочу домой", "я потерялся","буду плакать" и +тел.делают для того чтоб не оставили себе,зная имя.
моя Хлойка один раз потерялась,с тех пор ходит на улицу только с "потеряшкой".

Йа Олько

• 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
« Reply #4 : Серпень 07, 2012, 09:57:45 am »
нормально, он же маленький, а дома я ошейник собаке снимаю,
там не много места, так что я вписала два телефона и имя.
он у меня уже около года
live fast - die yuong

Светик

• Перегляд профілю
« Reply #5 : Серпень 07, 2012, 02:01:38 pm »
Мы видели в Дрим Тауне на оболони, специальный киоск по гравировке и ключам по-моему, несколько вариантов метал. жетонов (лапки, сердечки, круглые, косточки), там же на месте гравировка, если не ошибаюсь - 80-100 грн., в зависимости от размера и модели.
А вообще, во дворе бегают цуцики с обычными пластиковыми бирками, что для ключей вешают, там бумажка, на ней контактные телефоны. Я такого одного таксу потеряшку зимой вернула хозяевам.
Если ты хочешь, чтобы мир тебе улыбался – улыбнись ему первым.

Алька

• 066 625 42 08
    • Перегляд профілю
« Reply #6 : Серпень 07, 2012, 04:51:37 pm »
Спасибо девочки !  :bow:

Цитувати
своей собаке покупала в магазине "Лапусик", косточка с гравировкой стоит 60 грн.можно написать имя собаки+тел
а где этот магазин находится?

blena

• лучшие друзья для девушек, это .....
    • Перегляд профілю
« Reply #7 : Серпень 07, 2012, 08:47:58 pm »
на Героев Сталинграда, 16.(возле кафе Блинофф).ехать от метро Оболонь ,3 остановка -100 или 102 автобус. :)
выбор большой,я брала сердечко дляХлойки

Иван1991

• Перегляд профілю
« Reply #8 : Січень 29, 2018, 06:14:06 pm »
Встречал брелки которые делаются на заказ. Это будет металльческая дощечка с выгравереным текстом (номер телефона или адрес, может кличка собаки).  Такие жетоны делают мастера наверное в каждом городе или можно заказать доставкой. Как правило такой вариант среди адресников самый дорогой.

Есть также адресники для собак готовые (они идут в виде брилочков для собак на ошейник, есть светящиеся разных форм и цветов.) Как правила в эти адресники крепиться маленькая бумажка, на которой вы пишите свои данные для возврата питомца домой. Вот например такой адресник для собаки.

Также встречал адресники из пластика которые печатаются на 3д принтерах. Выглядит он как  пластмассовый жетон в виде косточки, лапки, домика и т.д. на этом жетоне будет выпуклыми буквами также указывается текст который Вам нужен.

Лично я свой выбор остановил на металлических, заказывал их в Харькове это был 2016 г стоили (2 экзепляра) 70 грн +25 грн пересылка.  В течении полугода потерялись (просто слетели с ошейника). После этого купил просто в зоомагазине готовый который идет с бумажкой. Самый большой совет после покупки адресника поменяйте кольцо так для активной собаки это слабое место.
« Останнє редагування: Лютий 19, 2018, 11:27:18 pm від admin, Reason: удалена ссылка https://zoobest.com.ua/medalony-adresniki/3901-medalon-adresnik-zolotoj-trixie.html »