РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: клиника большая медведица  (Прочитано 1666 раз)  Share 

Манул

• Перегляд профілю
клиника большая медведица
« : Травень 15, 2012, 09:23:24 pm »
поступила такое сообщение от знакомой:

Врач Василий Иваныч в клинике Большая медведица, на Л.Курбаса 1а - не ходите к нему!!!

просто неуравновешенный, несдержанный и непрофессиональный. Когда мы приехали по скорой ночью с высоченной температурой, он сдав уже свою смену начал вмешиваться в осмотр другого врача, размахивать руками и доказывать что то. Что я вообще в состоянии когда мой котенок сгорал, не способна была воспринять. Время шло, но помощь ему все не оказывали. Когда я попросила оказать первую помощь, он замахал на нас руками и с криками "все, все". Оказываем помощь и до свидания. Мол убирайтесь, раз вам не нравятся мои лекции на тему самоутверждения за счет страданий животных. Цены это вообще отдельный разговор. Видимо у врачей настолько маленькая зарплата, что они дособирают себе "чаевые". За три укола и осмотр с нас взяли 109 грн, когда я попросила рассказать мне, что сколько стоит, получалась что 30 грн уколы и 20 грн осмотр. На мой вопрос, на что остальные 59 грн, врач неопределенно начал что то говорить про работу врача. Тоесть, по мимо прайса я должна оплачивать какую то мне не известную работу врача, про которую прайс умалчивает.На мою просьбу выписать мне что сколько стоит, мне отказали, мотивируя это тем, что чек они не выписывают. Ну распишите мне на листе, попросила я. На что мне тоже был неопределенный ответ, вроде потом, после всей очереди. В общем я сделала выводы, что врачи наживаются на чужом горе.

Сью

• Перегляд профілю
халатное отношение хирурга Большая Медведица
« Reply #1 : Березень 01, 2014, 05:40:56 pm »
Будьте осторожны – бесчестные эскулапы!
В понедельник 24 февраля я привезла в клинику «Большая медведица» на ул. Курчатова свою крысу для проведения операции по удалению опухоли. Оперировала врач Виктория Фещенко. Забрав крысу, уже  дома, я обнаружила у нее глубокую рану на одном из пальцев левой задней лапы. Крыса весь вечер заметно хромала, а поврежденный палец распух, отстал вверх. Виктория приехала ко мне, осмотрела животное и предложила в качестве компенсации морального ущерба медосблуживание в течение нескольких месяцев. Однако еще через день я так и не смогла дозвониться до Виктории, а когда прибыла в клинику, меня встретил врач Андрей Громадский и в пренебрежительной форме сообщил мне, что никаких документов для меня не оставлено, а врач Фещенко со мной разговаривать не собирается.
Подводя итоги, хочу предупредить всех владельцев домашних питомцев, что среди персонала клиники «Большая медведица» имеются халатные и невежливые эскулапы, которые горазды, покалечить ваше животное, нахамить и гладко уйти от ответственности.

Сью

• Перегляд профілю
Обязательно требуйте чек на услугу, проверяйте свое животное прямо там, в клинике и если что составляйте акт и обращайтесь в службу защиты прав потребителей.
 Я, к сожалению, по незнанию... пропустила эти момент.
 А теперь кроме как писать на форумах больше сделать не могу (((

Зверек жить будет, рана не смертельна.. но сам факт-просто пугает!

Сью

• Перегляд профілю
Re: клиника большая медведица
« Reply #3 : Березень 01, 2014, 05:45:30 pm »
Я тоже хочу пожаловаться на эту клинику!
 Ребята-это просто кошмар, какое там халатное отношение да еще и хамство к клиентам.
 Вот моя история!
Будьте осторожны – бесчестные эскулапы!
В понедельник 24 февраля я привезла в клинику «Большая медведица» на ул. Курчатова свою крысу для проведения операции по удалению опухоли. Оперировала врач Виктория Фещенко. Забрав крысу, уже  дома, я обнаружила у нее глубокую рану на одном из пальцев левой задней лапы. Крыса весь вечер заметно хромала, а поврежденный палец распух, отстал вверх. Виктория приехала ко мне, осмотрела животное и предложила в качестве компенсации морального ущерба медосблуживание в течение нескольких месяцев. Однако еще через день я так и не смогла дозвониться до Виктории, а когда прибыла в клинику, меня встретил врач Андрей Громадский и в пренебрежительной форме сообщил мне, что никаких документов для меня не оставлено, а врач Фещенко со мной разговаривать не собирается.
Подводя итоги, хочу предупредить всех владельцев домашних питомцев, что среди персонала клиники «Большая медведица» имеются халатные и невежливые эскулапы, которые горазды, покалечить ваше животное, нахамить и гладко уйти от ответственности.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Re: клиника большая медведица
« Reply #4 : Березень 01, 2014, 10:50:51 pm »
Сью - не нужно постить одно и тоже сообщение во всех темах - для вашего мнения есть раздел, написали и хватит - все прочитают - от того что во всех темах напишите, ситуация не изменится
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт