РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Гаражная распродажа в пользу Ремонт кошатника  (Прочитано 10162 раз)  Share 

Йа Олько

• Moderator
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
я прошу прощения, что только вспомнила, но в субботу у меня рабочий день, поэтому проводить все смогу только в воскресенье. Ориентируемся на этот день.
live fast - die yuong

Mom

• Перегляд профілю
               Уважаемые волонтеры Гостомельского Приюта!
   Бывая на вашем сайте, иногда встречаю такие прекрасные стихи, посвященные животным, которые вы там печатаете. Жаль, что не у всех есть возможность их прочитать. Может быть, стОит их  напечатать отдельно и разместить где-нибудь на видном месте, в связи с каким-либо вашим мероприятием. Например, по поводу вашего остроумного изобретения с Гаражной распродажей. Мне кажется, это отличный ПИАР.

Я готов нырнуть в его шкуру
И хлебнуть все его беды
Ты мне будешь кричать «дурень!»,
Когда я умоляю небо…

...

Ты мне станешь кричать: «дурень!»,
Не услышав моей молитвы…
Я готов примерить шкуру
Без вины, ни за что убитых….

Larisa Ustimenko

• Перегляд профілю
Привет всем! Вчера когда смотрела мою любимую передачу о приютах в США.Была очень интересная тема!Они делают выставки бездомных животных в парке, для того, что бы люди брали домой понравившегося себе зверька!Я подумала, может, у кого нибудь будет возможность взять с собой котика или собачку (во время продажи вещей)а вдруг там будет прогуливаться его новый хозяин! :-%Если повезет, то можно сделать такую же отдельную акцию как в штатах!Как вы щитаете?

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Мне очень нравится идея Mom
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Йа Олько

• Moderator
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
если кто то возьмется за воплощение идеи со стихами - мы конечно сможем их раздать
и распечатать я смогу
но нужно, чтобы кто то выбрал нужные и сверстал хоть как то их на листочке

по поводу щенков/котят - если кто возьмется привезти/увезти живность (штучки 2) и клетку, мы тоже можем и их прорекламировать, может и правда кто заберет
live fast - die yuong

Йа Олько

• Moderator
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
live fast - die yuong

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Да, похоже, там будет тесненько...
Но с другой стороны: если ИХ распродажа начинается в 14-00, то нашу можно начать в 10-11 часов  - главное, выбрать нормальное место и потом его не уступать. Можно свое "право первой ночи" подтвердить парой фоток с прошлой распродажи -  мол, идея-то не нова и мы ее даже уже воплощали. Но не бодаться, а договариваться: вы для сирот человеческих стараетесь, мы - для сирот-животных, и этого не скрываем. Дело практически общее, доброе, неужели жалко трех-пяти квадратных метров земли?..
  Конечно, для верности лучше бы с их организатором поговорить сейчас (т.е.заранее) - хотя и не факт, что лучше...
  Оль, а у нас разрешение какое-то есть от властей? Если нет, то надо бы попытаться поговорить заранее, объяснить ситуацию и заручиться согласием - у них-то разрешение, видимо, есть или будет. А главное - напирать на то, что вот все выставки животных нас пускают и другие мероприятия, а вы, что ли, против несчастных животных?..
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
вот уроды
взяли Олину идею и выдают за свою

"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Sheila

• Перегляд профілю
блин, вот лажа >:(

Йа Олько

• Moderator
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
та наша не 20-го, а 27-го - но я вчера заявку в Киевраду подала, а место у нас то же самое...
может это хорошо - в прошлый раз спрашивали, будет ли это постоянно, может плохо - надоест. Но я думаю - плохо(( Особенно в свете того, что у них пиар получше, чем наш

Нужно менять место наверное или переносить дату на месяц, как то так(

п.с. и правда гады - первая распродажа, да еще и в том же месте((
live fast - die yuong

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Что идею поперли - подло, конечно.
Но куда деваться? "С волками жить - по-волчьи выть".

Надо как-то выход искать - или в другие дни проводить, или как. Место-то уж больно удобное, все мимо гуляют, глазеют... А куда-то подальше переместиться - так кто туда заглянет?
А потом, знаете, я думаю, что надолго такого "энтузиазма" ворованного не хватит. Если людям лишь бы попиариться, да еще за чужой счет - так скорее всего, это только раз и будет. А наши девочки во главе с Олько могут несколько таких акций за теплый сезон провести!

Sheila

• Перегляд профілю
ааа, 20го у них, я на дату тоже не посмотрела...ну так это не так смертельно...пусть себе продают 20го

Йа Олько

• Moderator
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
предлагаю перенести на мариинку, там тоже много народу
конечнопо по транспорту не так удобно, но все же

просто если мы проведем так скоро после них, да еще и там же - то это будек как бы неудачное повторение с нашей стороны
и название придется менять, например на "Аукціон потрібних речей" или "Благодійних розпродаж". Слоган есть - "Купив - собі, допоміг - котам"
live fast - die yuong

Манул

• Перегляд профілю
жесть еще и написали, что первая (

Larisa Ustimenko

• Перегляд профілю
А эта Юлия Гончарова это не бывший волонтер? Да новость конечно :'(как так можно!Ее идея вообще бредовая-детям кушать не чего а, они столы тенисные хотят купить(((( Думаю это не обошлось без помощи властей.Лучше бы детям поход сделали за эти деньги