РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Гаражная распродажа в пользу Ремонт кошатника  (Прочитано 10164 раз)  Share 

Йа Олько

• Moderator
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
в общем я еще раз говорила с А.В. насчет утепления, она не против, даже очень за, но нужна консультация со специалистами - можно ли это делать с нашей стенкой - у нас же глина, побелка и все дела. Но думаю, что все это не проблема. Конечно будет обидно, если придется это все сдирать и потом утеплять, но так в конечном итоге будет удобнее и эргономичней.

Поэтому, с радостью объявляю о новом этапе наших работ. Спецветку на нашем форуме я наполню обязательно, залью новые фото вконтакте и на фейсбуке и прошу их перепостить. И еще, думаю нужно где то в мае/конце апреля провести гаражную распродажу. На прошлой было весьма весело и результативно. Так что начинаем всенародный сбор хлама, трясем своих знакомых и коллег, а так же приводим по фен-шую в порядок вое жилище)))
П.С. Сегодня мне приехала целая куча книжек самых разных)
live fast - die yuong

Белка

• 050 356 4033
    • Перегляд профілю
Олько - ты МОЛОДЕЦ!!!
Ждать нужно только тех, кто придёт, говорить - только тем, кто слышит, молчать - только с теми, кто понимает.

Lena})i({

• 0930306822
    • Перегляд профілю
Оля, у меня столько всего для гаражной распродажи!!!))КНиги, журнали, настенные часы, новые чехлы для телефонов и даже гидромассажер для ног!!))) :D :-%
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

Манул

• Перегляд профілю
Оль, напиши текст объявления о сборе хлама, ну там цели пропиши, на что деньги собираются, что приносить можно и куда, и я размещу у нас в группе

Йа Олько

• Moderator
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
так как вопрос с бесплатным плиточником заглох - нужно искать самим
на сегодня есть 1041 грн в запасе (+500 в теории по запросу)
пора проводить распродажу - кому подходит дата 19 мая?
я подам заявку на участие в КГГА, кто сможет прийти постоять? нужен ли нам стенд?

текст на сбор: "19 мая волонтеры Гостомельского приюта проведут благотворительную распродажу вещей, все собранные средства от которой пойдут на ремонт нового помещения для кошек. Если Вы хотите поучаствовать - приносите любые ненужные Вам вещи, которые могут заинтересовать других - украшения, книги, сувениры, детали интеръера и другое. Также Вы сможете приобрести любою понравившуюся Вам вещь по низкой цене. Вещи можно передать предварительно организаторам или принести непосредственно перед началом акции. Тел. организатора - 063 356 00 30 Ольга".
live fast - die yuong

Йа Олько

• Moderator
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
у меня есть прес-релиз (я подправила написанный Линой старый) и неплохая листовка, в которой тоже просто даты можно исправить (но у меня что-то не выходит)

[вложение удалено администратором]
live fast - die yuong

Манул

• Перегляд профілю
мне не подходит, 19 мая выставка котэ от роландуса, я там буду работать

Светик

• Перегляд профілю
напишите точную дату, что б можно было пиарить мероприятие
Если ты хочешь, чтобы мир тебе улыбался – улыбнись ему первым.

Йа Олько

• Moderator
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
Переносим на 26-е мая
Это уже точно
live fast - die yuong

Манул

• Перегляд профілю
это только один день, 26? или два?

Йа Олько

• Moderator
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
я напишу заявку на два, а там посмотрим по нашему энтузиазму и по остатках
live fast - die yuong

Манул

• Перегляд профілю
просто я в один из дней могу работать, но в свободный обязательно поучаствую
думаю, Наташа тоже:)

Манул

• Перегляд профілю
блин я наверное не смогу 26 - у меня планы серьезные (

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
Оля сколько нужно человек для участия?
давайте в контакте поищем желающих
во сколько начало?
26-27  мая в 11,00?
место  - парк Шевченка?
"26-27  мая в 11:00 в парке Шевченка волонтеры Гостомельского приюта проведут благотворительную распродажу вещей, все собранные средства от которой пойдут на ремонт нового помещения для кошек. Если Вы хотите поучаствовать - приносите любые ненужные Вам вещи, которые могут заинтересовать других - украшения, книги, сувениры, детали интеръера и другое. Также Вы сможете приобрести любою понравившуюся Вам вещь по низкой цене. Вещи можно передать предварительно организаторам или принести непосредственно перед началом акции. Тел. организатора - 063 356 00 30 Ольга".
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Йа Олько

• Moderator
  • 8-063-356-00-30
    • Перегляд профілю
да, все так
людей нужно 3-4 - это максимум
желательно подстраховать меня с машиной, чтобы не вызывать бус, но буду надеяться на Никиту
еще нужен стол. Лена, мы сможем взять его попользовать обратно у той девочки на два дня?
live fast - die yuong