РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум

Автор Тема: Нужен волонтер для стерилизации бездомной собаки  (Прочитано 1481 раз)  Share 

Алена_З

• 050 1455665
    • Перегляд профілю
Девочки, ситуация такая. Собака Нюша, мама щенков, которых я пристраиваю, нуждается в стерилизации, и чем быстрее, тем лучше. Щенкам уже 5 месяцев, поэтому течка у Нюши на подходе. Живут они по-прежнему у заправки, так что кобели, которые могут прийти к Нюше, означают мгновенный вызов службы отстрела собак. Поэтому мне очень нужна срочная помощь:
1) Нюша не дается в руки, поэтому нужен или недорогой ловец, или совет - есть ли какие-то лекарства, капли или что-то в этом роде, чтобы Нюшу успокоить слегка и взять на поводок? Она подходит к человеку, берет еду из рук, но гладит себя не позволяет. Несколько лет назад я возила своего песика в самолете и покупала ему специальные капли успокаивающие, которые его "прибили" настолько, что я смогла засунуть его в клетку (сам ни в какую не засовывался)
2) Нужен волонтер, который сможет сопровождать меня в клинику. Волонтерское себе я смогу сделать только в среду, а у нас каждый день на счету! Записаться на стерилизацию смогу только завтра утром, но опять же - нужно номер волонтерского, которое смогу сделать через 3 дня!
 Я уже записалась на бесплатную стерилизацию мобильных операционных, но когда это будет - одному Богу известно, боюсь не успеть с Нюшиной течкой.
Пожалуйста, кто может помочь - отзовитесь! :bow:

Надя

• Global Moderator
    • Перегляд профілю
завтра в приюте будет стерилизовать выездная бригада, можешь договориться с Асе В и туда привезти
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" Питер Скотт

Алена_З

• 050 1455665
    • Перегляд профілю
Вряд ли успею организовать ловца и довезти Нюшу до Гостомеля завтра, пока будет проходить стерилизация. :( Но я слышала, что параллельно с мобильными бригадами будет опять бесплатная стерилизация для всех (не только для волонтеров) на Ярославской и на Электротехнической. Девочки, кто-то об этом слышал?

Алена_З

• 050 1455665
    • Перегляд профілю
Тему можно переносить в архив

Светик

• Перегляд профілю
почему в архив? а как же стерилизация Нюши?  :-\
Если ты хочешь, чтобы мир тебе улыбался – улыбнись ему первым.

Алена_З

• 050 1455665
    • Перегляд профілю
Нашла девочку-волонтера, нашла клинику на завтра (на Армянской бесплатно и очереди нет!), осталось найти ловца - и Нюша стерилизована! :-% Но ловец - это уже совсем другая история. Поэтому в архив! :)