РУС | УКР | EN | DE
Початок
Товариство
Притулок
Ваш внесок
Бібліотека
Наші підопічні
Форум



Автор Тема: Рекламируем Гостомельский приют для животных  (Прочитано 66040 раз)  Share 

Перепечко Катерина

  • Гість
ящик должен сначала появиться на сайте. потом мы поменяем листовочки и я могу выслать на все мейлы для распечатки и поклейки. также напоминаю, что у меня осталось хорошее колличество наклеек (маленьких и больших).

Martha

  • Повідомлень: 2774
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
маленькие - я так понимаю - это голубого цвета. А что за большие - новые какие-то?
Начинающая кошатница!

Перепечко Катерина

  • Гість
это белые наклейки Ищу друга. отсканирую и выложу сегодня.

admin

  • Administrator
  • Повідомлень: 4662
  • Я добро помню. Но и зла, тем более, не забываю (С)
    • Перегляд профілю
ну вот. красивый значок (размером в раза 4-5 побольше нынешнего), на постоянное место, на главную и на форум. твой, админовский тоже нужен (я бы его тоже позаметней сделала), но для более сложных, админских вопросов. этот адрес (можно сделать совсем доступно vopros@...) будет для всего остального. не факт,что вопросов не будет и дальше в темах, лс, и тд. но ящичек нужен. а переходом на него может быть картинка "Задай питання тут" и таким аккуратным, но заметным цветным блочком его. как кнопочку сделать. а там - такой же переход, как и на твоем адресе.

Готово: на главной и на форуме в правом верхнем углу располагается как раз то, о чем шла речь.

Перепечко Катерина

  • Гість
спасибо! сделано классно!
кажется, все просто и понятно.

Lena})i({

  • Повідомлень: 441
  • 0930306822
    • Перегляд профілю
Re: Рекламируем Гостомельский приют для животных
« Reply #35 : Листопада 12, 2008, 06:30:46 pm »
 Есть очень хорошая программа Шустер live" в эфире телеканала "Украина". Наверно многие  о ней знают и смотрят. Предлагаю от имени КМТЗТ написать им письмо с просьбой посвятить часть программы таким вопросам, как "Программа стерилизации",защита животных в Украине..и т.п. Услышав нас ,они в свою очередь пригласят в студию   Кильчицкую, Асю Вильгельмовну, нескольких представителей  КМТЗТ...Было бы замечательно.. У  программы "Шустер live" большой рейтинг..
Отправим письмо сюда.--->  info@savikshusterstudios.com 
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

Martha

  • Повідомлень: 2774
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
Re: Рекламируем Гостомельский приют для животных
« Reply #36 : Листопада 12, 2008, 06:38:35 pm »
Есть очень хорошая программа Шустер live" в эфире телеканала "Украина".

Насколько я знаю, то их интересует исключительно политика.

Начинающая кошатница!

Lena})i({

  • Повідомлень: 441
  • 0930306822
    • Перегляд профілю
Re: Рекламируем Гостомельский приют для животных
« Reply #37 : Листопада 12, 2008, 06:42:20 pm »
Насколько я знаю, то их интересует исключительно политика.


Нет))Их интересует все ,что происходит в Украине и в мире. Формат программы поменялся с переходом на телеканал Украина.
Вот часть описания программы на их сайте ,цитирую "Цель программы  - наиболее полно раскрыть информационную картину дня в уникальном для украинского телерынка формате.
Программа “Шустер Live” с понедельника по четверг освещает главные темы дня, которые обсуждает Савик Шустер вместе с гостями в студии. "
« Останнє редагування: Листопада 12, 2008, 06:47:35 pm від Lena})i({ »
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

Martha

  • Повідомлень: 2774
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
Re: Рекламируем Гостомельский приют для животных
« Reply #38 : Листопада 19, 2008, 11:15:41 am »
Цитата от Кати
Цитувати
4. Реклама приюта. Ася В. по-прежнему настаивает на всевозможных акциях от имени приюта.
для этого нам нужен бизнес-план с программой тех мероприятий, которые мы хотим провести, а также с нашими целями и другими проектами.
Поиск спонсоров остается одним из основных направлений. теперь, имея на руках справку о неприбыльности, мы можем просить помощь у предприятий.

Я полностью согласна, что нужно проводить разные акции от имени приюта и т.д. Также я хотела предложить, всязи с участившимися случаями жестокости молодежи, создать что-то вроде буклета:

- листовка о приюте
- листовка о стерилизации
- листовка о жестоком обращении с животными

Думала, что взять таких пару листовок скрепить с боку степлером, ну и разнести с ветклинки и ветаптеки. Так же и на выставку можно будет сделать. Я спрашивала у волонтеров из Винницы - они собрали материал для листовки, им разработали дизайн и напечатали пару тысяч. Потом эти листовки пораздавали в клиники и аптеки. Мне сказали, что из пяти аптек только в одной отказали. Думаю и нам так надо.

По крайней мере стоить попробовать!

Пока (!) у нас нет бизнес-плана и денег на это дело, можно делать так как я предлагаю. И конечно же продолжать креить объявки!
Начинающая кошатница!

Мария

  • Повідомлень: 601
  • Мы с тобой одной крови, ты и я
    • Перегляд профілю
Re: Рекламируем Гостомельский приют для животных
« Reply #39 : Листопада 19, 2008, 12:03:25 pm »
Наш баннер опять на Укр-Нете! Он еще больше бросается в глаза!
8-050-961-75-27
м. Позняки, м.Житомирская, м. Лукьяновка

Martha

  • Повідомлень: 2774
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
Re: Рекламируем Гостомельский приют для животных
« Reply #40 : Листопада 19, 2008, 12:18:21 pm »
Да, Наташа вчера говорила :)
Начинающая кошатница!

Janny

  • Повідомлень: 45
    • Перегляд профілю
А вот может попробовать разместить инфо на сайтах ВУЗОВ?
Может поищем с ними контактов?
Это так, идея пришла...
Может стоит подумать об этом?

Martha

  • Повідомлень: 2774
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
А вот может попробовать разместить инфо на сайтах ВУЗОВ?

Если у вас есть такая возможность - попробуйте!
Начинающая кошатница!

Перепечко Катерина

  • Гість
конечно хорошая мысль!

рада, что тема оживилась. пользуясь этим, хочу напомнить об объявлениях о приюте, которые мы расклеивали в конце года. прошу не забывать и по возможности обклеивать округу. тема с файлом есть тут http://animalprotect.org/forum/index.php/topic,11.105.html   
я продолжаю печатать цветные экземпляры. ч/б тоже подходят. клейте, кто может!
« Останнє редагування: Січня 22, 2009, 05:44:30 pm від Катя »

Martha

  • Повідомлень: 2774
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
    • Перегляд профілю
Сегодня в вагоне метро видела рекламу Киевского Центра Идентификации Животных. Стандартный плакатик бордового цвета с призывом брать в опеку бездомных животных и т.д.

cipets.kiev.ua
Начинающая кошатница!